广州市轨道交通十二号线机电与装修工程大学城南停车场及槎头车辆段防潮木门及五金采购项目第二次-中标候选人公示

广州市轨道交通十二号线机电与装修工程大学城南停车场及槎头车辆段防潮木门及五金采购项目第二次-中标候选人公示

?

中标候选人公示

广州市轨道交通十二号线机电与装修工程大学城南停车场及槎头车辆段防潮木门及五金采购项目(第二次)(招标编号:CGCGW-********)的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2023年6月5日19:00至2023年6月8日24:00止),具体如下:

中标候选人

单位名称

综合得分

中标价(元)

第一中标候选人

四川力宝建设有限公司

95.2

*******.00

第二中标候选人

四川玖鑫中安防火门窗有限公司

84.17

*******.50

第三中标候选人

/

/

/

共2家投标人的投标文件在评标过程中被拒绝,详细理由及依据见下表

序号

投标人名称

原因

1

广东华能机电集团有限公司

未按招标文件要求缴纳投标保证金

2

广东中铁建安防工程有限公司

未按招标要求在规定位置签字盖章;未提供年度经审计的财务报告;未提供有效的体系认证证书。

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

异议受理部门(招标人): 中交机电工程局有限公司

联系人: 李忠荣

联系电话: 153*****269

招投标监督部门: 中交机电工程局有限公司

联系人: 哈佳

联系邮箱:*********@qq.com

附件:评标报告

招标人名称:中交机电工程局有限公司 日期:2023年6月5日


,广州市,广州

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 车辆段 停车场 木门

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索