变配电设备采购中标候选人公示
变配电设备采购中标候选人公示
江北新区档案综合服务中心工程变配电设备采购
南京市货物招投标中标候选人公示
南京市江北新区公共工程建设中心江北新区档案综合服务中心工程变配电设备采购的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号: | NJJBHW-******-1 |
2.标段名称: | 变配电设备采购 |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称 | 南京鼎淳电气有限公司 | 海南金盘智能科技股份有限公司 | 南京新唐电力工程有限公司 | |
评审总分 | 99.89 | 96.72 | 96.58 | |
投标报价(万元) | 1662.****** | 1694.****** | 1609.****** | |
交货期(日历日) | 150天 | 150天 | 150 天 | |
质量 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人 | 姓名 | / | / | / |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人及依据
投标人名称 | 依据 |
江苏中环电气集团有限公司 | 承诺书不满足招标文件要求 |
南京苏开电力工程有限公司 | 未提供合同协议书及其项下设备交货验收 证明材料或完工证明或使用合格证。 |
四、中标候选人提供的业绩信息
第一名 | 南京鼎淳电气有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 三元祠保障房项目变配电设备采购--高低压设备项目 |
买方名称 | 南京苏逸实业有限公司 | |
合同金额 | 1333.4500万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 三元祠保障房项目变配电设备采购--高低压设备项目 |
买方名称 | 南京苏逸实业有限公司 | |
合同金额 | 1333.4500万元 | |
项目名称 | 南京智能制造产业园龙山南路租赁住房变配电项目--高低压设备项目 | |
买方名称 | 南京华群能源集团有限公司科贸分公司 | |
合同金额 | 1999.******万元 | |
第二名 | 海南金盘智能科技股份有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 厦门中航锂电二期项目 |
买方名称 | 江苏宾城电力建设有限公司 | |
合同金额 | 3700万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 厦门中航锂电二期项目 |
买方名称 | 江苏宾城电力建设有限公司 | |
合同金额 | 3700万元 | |
项目名称 | 六合经济开发区科创园一期设备采购及相关服务 | |
买方名称 | 南京六合经济开发区科技创业有限公司 | |
合同金额 | 1589.2282万元 | |
第三名 | 南京新唐电力工程有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 中国江苏省南京燕子矶G29C地块供电工程 |
买方名称 | 南京华铎房地产开发有限公司 | |
合同金额 | 3725.******万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 中国江苏省南京燕子矶G29C地块供电工程 |
买方名称 | 南京华铎房地产开发有限公司 | |
合同金额 | 3725.******万元 | |
项目名称 | NO.2012G59、NO.2012G30地块房地产开发项目NO.2012G59(林语山墅)变配电设备 | |
买方名称 | 江苏通宇投资有限公司 | |
合同金额 | 1768.******万元 |
五、中标候选人提供的信用信息
第一名 | 南京鼎淳电气有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
第二名 | 海南金盘智能科技股份有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
第三名 | 南京新唐电力工程有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
六、公示起止时间
2023年06月06日 - 2023年06月09日
七、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:025-******** ,招标代理联系电话:156*****961
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。
标签: 变配电设备
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无