新桥镇江坊村兴建扩红广场项目中标结果公示

新桥镇江坊村兴建扩红广场项目中标结果公示

请点击内容链接,下载附件或者二次访问附件

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

新桥镇江坊村开国大校江礼洪故居及周边环境提升项目

标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:E350*****018********

一、本项目于2023年6月5日15时00分在龙岩市公共资源交易中心长汀分中心开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

二、中标基本情况:

招标人: 长汀县新桥镇江坊村民委员会

招标人联系电话: 江先生 联系电话: 198*****848

联系地址: 长汀县新桥镇

项目名称: 新桥镇江坊村开国大校江礼洪故居及周边环境提升项目

中标人名称: 福建建航建设有限公司

二、 评标基本情况:

评标委员会按照招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,则按文件规定抽取一名中标人如下:

中标人名称: 福建建航建设有限公司 中标金额: ****** 元 工期:90日历天

项目负责人: 黄金 建造师注册证号:235*****014*****

三、被确定为废标的投标人名称及原因:由评标委员会对投标人进行资格审查,福建省朗汇实业有限公司未按规定提交投标保证金依据评标办法标准4.1.3给予否决投标,剩余三家全部通过资格审查

四、评标委员会成员名单:

黄文剑、李晓玲、罗金水

五、公示时间:2023年6月6日至2023年6月9日

对中标结果有异议者,可在公示期内以书面形式加盖公章及法人代表签字向监督机关申请核查。 ?????????????????????????????????????????????????????? 招标人:长汀县新桥镇江坊村民委员会

招标代理单位:福建富祺建设有限公司

时间:2023年6月5日

中标结果公告.pdf


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 兴建扩红广场

0人觉得有用

招标
业主

福建富祺建设有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索