无锡市梁溪区益英实验幼儿园加固改造工程施工

无锡市梁溪区益英实验幼儿园加固改造工程施工


无锡市工程建设项目中标候选人公示
编号:WXLX*********-X03
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市梁溪区益英实验幼儿园无锡市梁溪区益英实验幼儿园加固改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
*fa" colspan="*"> *fa">第一名 *fa">第二名 *fa">第三名
*fa" colspan="*">中标候选人名称 江苏伟丰建筑安装集团有限公司 无锡锡山建筑实业有限公司 江苏正方园建设集团有限公司
*fa" colspan="*">投标报价(元) ********.04 ********.77 ********.1*
*fa" colspan="*">项目负责人 张盛雄 蒋苏君 倪晓
*fa" rowspan="*">暂估价(万元) *fa">工程 0
*fa">材料 0
*fa" colspan="*">企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /
*fa" colspan="*">项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /

*、评标入围条件不符合及未入围单位及原因
*fa">序号 *fa">评标入围条件不符合单位 *fa">不符合原因
-- -- --

*fa">序号 *fa">未入围单位 *fa">原因
1 江苏无锡二建建设集团有限公司
* 江苏亿莱硕建设工程有限公司
3 江苏宜致诺建设工程有限公司
4 江苏摩玛建设工程有限公司
5 江苏中谊抗震工程股份有限公司
6 常州市科豪建设集团有限公司
7 江苏安源建设有限公司
8 中崭建设有限公司
9 无锡双龙艺术装潢有限公司
10 中弘泰建设集团有限公司
11 无锡市新兴建筑工程有限公司
1* 江苏升发建设工程有限公司
13 江苏丰日建设工程有限公司
14 仁诚建设有限公司
15 江苏先腾建设集团有限公司
16 江苏铭冉建设工程有限公司
17 江苏悦道建设工程有限公司
18 江苏志胜臻鹏建设有限公司
19 无锡中韵建设有限公司
*0 江苏空锡建设工程有限公司
*1 无锡市盛达建筑安装工程有限公司
** 纳迅水利有限公司
*3 江苏海耀建设工程有限公司
*4 江苏富源广建设发展有限公司
*5 江苏硕詹建设工程有限公司
*6 南通平盛建设工程有限公司
*7 江苏楠旺建筑工程有限公司
*8 无锡鼎尚建设股份有限公司
*9 江苏宜安建设有限公司
30 华虹建筑安装工程集团有限公司
31 江苏坤昂建设有限公司
3* 江苏哲茂建设有限公司
33 江苏安基建设有限公司
34 江苏绍年建筑工程有限公司
35 盐城必昌建设工程有限公司
36 无锡市钱桥建筑安装工程有限公司
37 无锡市亨利富建设发展有限公司
38 无锡盛佳亿建设工程有限公司
39 沁泽科技有限公司
40 江苏凡和建设有限公司
41 江苏润启加固工程有限公司
4* 江苏天巨源建设有限公司
43 江苏国智建设有限公司
44 无锡元盛泓博建设有限公司
45 江苏禹创建设工程有限公司
46 高岚建工有限公司
47 江苏轩帆建设工程有限公司
48 南通新华建筑集团有限公司
49 盐城明盛建筑加固改造技术工程有限公司
50 江苏旺璋建设工程有限公司
51 江苏中轩建设有限公司
5* 江苏诗图园林绿化工程有限公司
53 江苏华峰建设有限公司
54 江苏丰汇建设工程有限公司
55 阅顺环保有限公司
56 江苏建罡建设科技发展有限公司

3、废标及原因
*fa">序号 *fa">单位名称 *fa">废标原因
1 淮安万兴建设工程有限公司 只提供了*0*1年的财务审计报告,未提供*019年和*0*0年的财务审计报告。

4、报价修正
*fa">序号 *fa">单位名称 *fa">修正原因 *fa">修正依据 *fa">修正前报价 *fa">修正后报价
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
*fa">序号 *%" bgcolor="#e5f*fa">单位名称 *fa">评委A *fa">评委B *fa">评委C *fa">评委D *fa">评委E *fa">评委F *fa">评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
*fa" rowspan="3">序号 *fa" rowspan="3">单位名称 *fa" rowspan="3">投标报价(元) *fa" colspan="15">得分项 *fa" rowspan="3">合计得分
*fa" colspan="1*">综合标 *fa" rowspan="*">投标报价 *fa" rowspan="*">投标报价合理性 *fa" rowspan="*">施工组织设计
*fa">项目
管理
机构
*fa">项目经
理答辩
*fa">材料
样品
*fa">投标人
业绩
*fa">投标人
奖项
*fa">投标人
市场信
用评价
*fa">信用
考核
*fa">K值 *fa">折算后

信用分
*fa">信用因
素比例
(%)
*fa">投标人
信用因
素的评
*fa">小计
1 江苏伟丰建筑安装集团有限公司 ********.04 98.36 1.0 98.36 *.6* *.58 *.58 96.3 98.88
* 无锡锡山建筑实业有限公司 ********.77 97.** 1.0 97.** *.6* *.55 *.55 96.*8 98.83
3 江苏正方园建设集团有限公司 ********.1* 96.88 1.0 96.88 *.6* *.54 *.54 96.*5 98.79
4 江苏精享裕建工有限公司 ********.6* 97.*6 1.0 97.*6 *.6* *.55 *.55 95.9 98.45
5 江苏天亿建设工程有限公司 ********.17 96.57 1.0 96.57 *.6* *.53 *.53 95.51 98.04
6 江苏崇江建设工程有限公司 ********.*4 47.5 1.0 47.5 *.6* 1.*4 1.*4 96.*4 97.48
7 江苏东荣建设工程有限公司 ********.45 46.5 1.0 46.5 *.6* 1.** 1.** 96.*5 97.47
8 江苏言润建设工程有限公司 ********.98 43.5 1.0 43.5 *.6* 1.14 1.14 96.*9 97.43
9 江苏成瑞达建设工程有限公司 ********.79 44.5 1.0 44.5 *.6* 1.17 1.17 96.*4 97.41
10 锦汇建设集团有限公司 ********.65 93.*1 1.0 93.*1 *.6* *.44 *.44 94.33 96.77
11 江苏广都建设有限公司 ********.00 46.79 1.0 46.79 *.6* 1.*3 1.*3 95.3 96.53
1* 江阴建工集团有限公司 ********.*1 9*.99 1.0 9*.99 *.6* *.44 *.44 93.94 96.38
13 江苏蚂蚁加固工程有限公司 ********.61 44.94 0.85 38.* *.6* 1.0 1.0 95.37 96.37
14 江苏省东海建设集团有限公司 ********.*7 45.5 1.0 45.5 *.6* 1.19 1.19 93.68 94.87
15 江苏汐水建设工程有限公司 ********.66 0.0 1.0 0.0 *.6* 0.0 0.0 91.19 91.19
16 迈阔建设有限公司 ********.9* 0.0 1.0 0.0 *.6* 0.0 0.0 91.18 91.18
17 江苏盛为建设有限公司 ********.*9 0.0 1.0 0.0 *.6* 0.0 0.0 91.18 91.18
18 江苏茂泽建设有限公司 ********.80 0.0 1.0 0.0 *.6* 0.0 0.0 91.18 91.18
19 江苏思瑞特建设有限公司 *88851*6.58 0.0 1.0 0.0 *.6* 0.0 0.0 91.17 91.17

7、拟确定中标人:江苏伟丰建筑安装集团有限公司
本中标候选人公示期自 *0*3-06-06 起,至 *0*3-06-09 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在无锡市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定第一中标候选人为中标人并签发中标通知书。
8、其他情况说明:
招标人:无锡市梁溪区益英实验幼儿园
招标代理机构:江苏嘉朗工程建设项目管理有限公司
日期:*0*3-06-06

*0*306/06/*0*30606180418919*3410.gif"> *0*306/06/*0*3060618041863388138.gif">


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 加固改造 工程施工 幼儿园

0人觉得有用

招标
业主

江苏嘉朗工程建设项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索