如皋市城北街道重大项目配套建设项目二标段中标候选人公示

如皋市城北街道重大项目配套建设项目二标段中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B320*****420007*****002
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市城市建设管理中心如皋市城北街道重大项目配套建设项目二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南通市戴庄建筑安装工程有限公司 江苏江中集团有限公司 南通伟创建设集团有限公司
投标报价 68.32% 68.64% 69.33%
项目负责人 蒋贵霞 谢明 陆周根
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏博惠建设工程有限公司 未按招标文件要求提供项目负责人有效劳动合同。
2 江苏展云建设工程有限公司 未按招标文件要求提供项目负责人有效劳动合同。
3 江苏昶诚建设有限公司 信用手册中项目负责人注册信息过期。
4 江苏承智建设工程有限公司 项目负责人执业注册信息(市政公用工程专业)未录入信用手册。
5 如皋市中正建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供诚信承诺书。

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分
1 上海长浩工程建设集团有限公司 68.88 96.94 96.94
2 中起建工集团有限公司 70.91 92.52 92.52
3 伟恒建设工程有限公司 71.50 91.24 91.24
4 前程建设集团有限公司 68.07 95.86 95.86
5 卓循建设(浙江)有限公司 69.85 94.83 94.83
6 南京松翠园林建设有限公司 67.58 95.15 95.15
7 南京置豪建设工程有限公司 66.37 93.39 93.39
8 南通世浩市政建筑工程有限公司 69.13 96.4 96.40
9 南通东信市政园林有限公司 68.90 97.9 97.90
10 南通东贝建设工程有限公司 65.74 92.48 92.48
11 南通中沪建设工程有限公司 68.56 96.57 96.57
12 南通丰泰园林绿化工程有限公司 66.51 93.6 93.60
13 南通久泰建设工程有限公司 75.88 81.7 81.70
14 南通乾辰市政建设有限公司 68.48 96.46 96.46
15 南通仁兄建设工程有限公司 67.23 94.64 94.64
16 南通仁嘉建设工程有限公司 69.47 95.65 95.65
17 南通众鼎建设工程有限公司 67.33 94.79 94.79
18 南通优楷建筑装饰有限公司 64.74 91.03 91.03
19 南通伟创建设集团有限公司 69.33 98.97 98.97
20 南通伟源建设工程有限公司 68.25 96.12 96.12
21 南通佳特建筑工程有限公司 66.25 93.22 93.22
22 南通倩祥建筑工程有限公司 69.27 96.1 96.10
23 南通光华建筑工程有限公司 70.22 94.03 94.03
24 南通光荣建设工程有限公司 66.04 92.91 92.91
25 南通勇翼达建设工程有限公司 67.58 95.15 95.15
26 南通华荣建设集团有限公司 71.07 94.17 94.17
27 南通启旺建设工程有限公司 65.07 91.5 91.50
28 南通唐绥建设工程有限公司 65.73 92.46 92.46
29 南通嘉亿建设工程有限公司 70.66 93.07 93.07
30 南通嘉航建设工程有限公司 68.24 96.11 96.11
31 南通国帝建设发展有限公司 67.69 95.31 95.31
32 南通坚鼎建设工程有限公司 69.33 95.97 95.97
33 南通城欣市政工程有限公司 69.58 98.43 98.43
34 南通如中建设工程有限公司 66.68 93.84 93.84
35 南通安尚建设工程有限公司 65.18 91.66 91.66
36 南通安锦建设工程有限公司 67.62 96.21 96.21
37 南通宏蕴建设工程有限公司 67.31 94.76 94.76
38 南通巨天建设工程有限公司 65.47 92.09 92.09
39 南通市众助市政工程有限公司 67.32 94.77 94.77
40 南通市吉鹏建设工程有限公司 69.50 95.59 95.59
41 南通市威龙建设工程有限公司 70.68 93.03 93.03
42 南通市尧晖建设工程有限公司 66.86 94.1 94.10
43 南通市巨焜建设工程有限公司 69.00 96.69 96.69
44 南通市戴庄建筑安装工程有限公司 68.32 99.22 99.22
45 南通市皋路建设工程有限公司 67.18 94.57 94.57
46 南通市盛元建设工程有限公司 66.68 93.84 93.84
47 南通平盛建设工程有限公司 71.44 91.36 91.36
48 南通弘正建设工程有限公司 67.10 94.45 94.45
49 南通振霆建设工程有限公司 67.11 94.47 94.47
50 南通旺达市政工程有限公司 67.24 94.66 94.66
51 南通星瀚建设工程有限公司 67.36 94.83 94.83
52 南通晋泰建设工程有限公司 67.02 94.34 94.34
53 南通普合建设工程有限公司 68.86 96.99 96.99
54 南通松鹤建设工程有限公司 65.58 92.25 92.25
55 南通栩多环境工程有限公司 65.94 92.77 92.77
56 南通江弘建设工程有限公司 65.66 92.36 92.36
57 南通沁韧建设工程有限公司 64.69 90.95 90.95
58 南通泛华建设集团有限公司 67.00 97.31 97.31
59 南通浩光建筑工程有限公司 67.93 95.66 95.66
60 南通源丰建设工程有限公司 66.58 95.7 95.70
61 南通瀚恒建设工程有限公司 68.11 95.92 95.92
62 南通瑞全建筑工程有限公司 64.50 90.68 90.68
63 南通生态市政园林建设发展有限公司 67.38 94.86 94.86
64 南通皋兴建设工程有限公司 69.33 95.97 95.97
65 南通知行建设工程有限公司 68.73 96.82 96.82
66 南通祺格建筑工程有限公司 69.64 95.29 95.29
67 南通科荣建设工程有限公司 67.29 94.73 94.73
68 南通笙捷建设工程有限公司 65.57 92.23 92.23
69 南通精诚建设集团有限公司 69.71 96.14 96.14
70 南通苏恒市政园林建设有限公司 68.29 98.18 98.18
71 南通荣臻达建设工程有限公司 65.13 91.59 91.59
72 南通菘航建设工程有限公司 69.02 96.64 96.64
73 南通虹桥建筑安装有限公司 65.09 91.53 91.53
74 南通诚晟建设工程有限公司 68.13 95.95 95.95
75 南通轩友建设工程有限公司 65.37 91.94 91.94
76 南通鑫恩建设工程有限公司 67.09 94.44 94.44
77 南通鑫途建设工程有限公司 67.13 94.5 94.50
78 南通铭柯建设工程有限公司 70.31 93.82 93.82
79 南通锦丰建筑安装工程有限公司 67.63 95.22 95.22
80 南通锦楠建设工程有限公司 67.55 95.11 95.11
81 南通锦海建设工程有限公司 67.46 94.98 94.98
82 南通长迅建设工程有限公司 69.33 95.97 95.97
83 南通隽茂建设工程有限公司 66.52 93.61 93.61
84 南通集善建设工程有限公司 68.20 96.05 96.05
85 南通雉骏建设工程有限公司 67.00 94.31 94.31
86 南通顺嘉市政工程有限公司 69.63 95.31 95.31
87 南通飞卓建设工程有限公司 68.51 96.5 96.50
88 南通骏欧建设工程有限公司 69.67 95.22 95.22
89 南通鱼跃建设工程有限公司 68.75 96.85 96.85
90 南通龙控建设工程有限公司 65.19 91.68 91.68
91 启东市水建工程有限公司 66.22 93.17 93.17
92 如皋市城镇建设工程有限责任公司 66.25 93.22 93.22
93 如皋市天明市政建设工程有限公司 65.47 92.09 92.09
94 如皋市恒基市政工程有限公司 67.59 95.16 95.16
95 如皋市新潆水利市政工程有限公司 68.17 97.01 97.01
96 如皋市水利建筑安装工程有限公司 77.80 80.52 80.52
97 如皋森晖建设工程有限公司 68.54 96.54 96.54
98 宿迁宇昂建设有限公司 64.92 91.29 91.29
99 岩峰建设有限公司 69.10 96.46 96.46
100 江北建设有限公司 70.35 95.75 95.75
101 江苏一一一建设有限公司 67.34 94.8 94.80
102 江苏万坤建设工程有限公司 68.19 96.04 96.04
103 江苏万源建设工程有限公司 69.40 95.82 95.82
104 江苏万灿建设有限公司 68.71 96.79 96.79
105 江苏东沪建设工程有限公司 65.62 92.3 92.30
106 江苏中佑建设有限公司 68.18 96.02 96.02
107 江苏中谦建设发展有限公司 67.72 95.35 95.35
108 江苏丰州建设工程有限公司 66.29 93.28 93.28
109 江苏丰日建设工程有限公司 66.39 93.42 93.42
110 江苏丰苑建设工程有限公司 67.05 94.38 94.38
111 江苏九祺项目管理有限公司 68.19 96.04 96.04
112 江苏九门建设有限公司 67.13 94.5 94.50
113 江苏乾祺建设有限公司 67.06 94.39 94.39
114 江苏亚豫市政建筑工程有限公司 66.12 93.03 93.03
115 江苏亿拓翔建设有限公司 68.54 96.54 96.54
116 江苏优本建设工程有限公司 66.43 93.48 93.48
117 江苏伟拓建设工程有限公司 66.28 95.26 95.26
118 江苏佑斌建设工程有限公司 67.48 95 95.00
119 江苏佳昌建设工程有限公司 67.56 95.12 95.12
120 江苏元辰安装集团有限公司 69.35 97.92 97.92
121 江苏光熹建设有限公司 66.47 93.54 93.54
122 江苏兴润建筑装饰工程有限公司 67.86 95.56 95.56
123 江苏凡吉建设工程有限公司 66.52 93.61 93.61
124 江苏凡渡建设工程有限公司 69.88 94.77 94.77
125 江苏凤羽建设工程有限公司 69.49 95.62 95.62
126 江苏创欣达建设工程有限公司 67.30 94.74 94.74
127 江苏创联建设工程有限公司 68.94 96.81 96.81
128 江苏力翰建设有限公司 71.13 92.04 92.04
129 江苏功守道建设工程有限公司 70.97 92.4 92.40
130 江苏升迈建设工程有限公司 66.66 93.81 93.81
131 江苏华崛建设有限公司 68.78 96.89 96.89
132 江苏华建市政园林建设有限公司 67.33 94.79 94.79
133 江苏合腾建设工程有限公司 67.26 94.69 94.69
134 江苏启本建筑工程有限公司 68.20 96.05 96.05
135 江苏品源建设工程有限公司 70.87 92.61 92.61
136 江苏善通建设有限公司 66.22 93.17 93.17
137 江苏圣龙市政园林工程有限公司 68.29 96.18 96.18
138 江苏坤昂建设有限公司 66.53 93.63 93.63
139 江苏垒华建设工程有限公司 67.22 94.63 94.63
140 江苏垚之源建设有限公司 65.93 92.75 92.75
141 江苏多地水利建设有限公司 67.79 95.46 95.46
142 江苏天航建设有限公司 70.40 93.63 93.63
143 江苏威磊建设工程有限公司 67.18 94.57 94.57
144 江苏宁宇建设工程有限公司 70.77 92.83 92.83
145 江苏安培建设工程有限公司 66.53 93.63 93.63
146 江苏安源建设有限公司 66.45 93.51 93.51
147 江苏宏东建设工程有限公司 67.67 95.28 95.28
148 江苏宏曙建设工程有限公司 66.31 93.31 93.31
149 江苏宏锦建设有限公司 68.29 96.18 96.18
150 江苏宽信项目管理有限公司 68.79 96.91 96.91
151 江苏宾利建设工程有限公司 67.92 95.64 95.64
152 江苏富然建设工程有限公司 66.16 93.09 93.09
153 江苏峻彪建设有限公司 69.89 94.74 94.74
154 江苏崇凯建设集团有限公司 65.38 91.95 91.95
155 江苏崇海建设工程有限公司 64.16 90.18 90.18
156 江苏巨景建设集团有限公司 66.97 94.26 94.26
157 江苏康之立建设工程有限公司 68.27 96.15 96.15
158 江苏廷聪建设有限公司 70.83 92.7 92.70
159 江苏建罡建设科技发展有限公司 69.71 95.14 95.14
160 江苏弘启建设工程有限公司 69.31 96.01 96.01
161 江苏思瑞特建设有限公司 66.47 93.54 93.54
162 江苏悦凯建设工程有限公司 68.95 96.79 96.79
163 江苏悦道建设工程有限公司 66.35 93.36 93.36
164 江苏慧应项目管理有限公司 67.51 95.05 95.05
165 江苏振凯建设工程有限公司 66.48 93.55 93.55
166 江苏新佰润建设工程有限公司 66.23 93.19 93.19
167 江苏昇飞建筑工程有限公司 59.53 83.46 83.46
168 江苏昊佳建设工程有限公司 66.11 93.02 93.02
169 江苏晟哲建筑工程有限公司 67.64 95.24 95.24
170 江苏晟昮邦建设工程有限公司 65.49 92.11 92.11
171 江苏晟禹水利工程有限公司 69.77 95.01 95.01
172 江苏景致环境建设有限公司 64.98 91.37 91.37
173 江苏智杰建筑工程有限公司 70.47 93.48 93.48
174 江苏松之沭建设工程有限公司 68.38 96.31 96.31
175 江苏林荣园林建设工程有限公司 66.17 93.1 93.10
176 江苏格朗特建设工程有限公司 67.98 95.73 95.73
177 江苏桥峰建设工程有限公司 66.41 93.45 93.45
178 江苏楚汉建设工程有限公司 67.41 94.9 94.90
179 江苏楠旺建筑工程有限公司 66.47 93.54 93.54
180 江苏欣星荣建设工程有限公司 67.43 94.93 94.93
181 江苏正芝宇环境工程有限公司 65.84 92.62 92.62
182 江苏汇正建设工程有限公司 73.09 86.78 86.78
183 江苏汇港建设工程有限公司 66.72 93.9 93.90
184 江苏江中集团有限公司 68.64 99.69 99.69
185 江苏河濠建设工程有限公司 67.95 95.69 95.69
186 江苏泰亚建设工程有限公司 67.34 94.8 94.80
187 江苏泰峰建设工程有限公司 66.37 93.39 93.39
188 江苏洋启建设工程有限公司 66.30 93.29 93.29
189 江苏浩为建设工程有限公司 66.33 93.33 93.33
190 江苏浩轩建设工程有限公司 68.22 96.08 96.08
191 江苏淮顺建设工程有限公司 67.44 94.95 94.95
192 江苏特源建设工程有限公司 64.71 90.98 90.98
193 江苏瑾瑜建设有限公司 68.45 96.41 96.41
194 江苏璟鲤建设工程有限公司 71.11 92.08 92.08
195 江苏璴兴园林建设有限公司 69.07 96.54 96.54
196 江苏畅想建设工程有限公司 64.19 90.23 90.23
197 江苏登湛建设集团有限公司 67.89 95.6 95.60
198 江苏皋炜达建设工程有限公司 67.44 94.95 94.95
199 江苏皋维建设工程有限公司 68.89 96.93 96.93
200 江苏盛为建设有限公司 64.70 90.97 90.97
201 江苏睿奕建设工程有限公司 69.24 96.16 96.16
202 江苏睿涛建设工程有限公司 70.17 94.14 94.14
203 江苏矿特建设工程有限公司 68.76 96.86 96.86
204 江苏碧涛建筑工程有限公司 67.98 95.73 95.73
205 江苏碧霞建筑工程有限公司 66.95 94.24 94.24
206 江苏祥力项目管理有限公司 70.95 92.44 92.44
207 江苏绍年建筑工程有限公司 66.27 93.25 93.25
208 江苏胤达建设有限公司 68.11 95.92 95.92
209 江苏能旺建设工程有限公司 67.91 95.63 95.63
210 江苏腾和建设有限公司 66.93 94.21 94.21
211 江苏苏工建设有限公司 66.71 93.89 93.89
212 江苏茂泽建设有限公司 66.13 93.04 93.04
213 江苏荣华建设工程有限公司 65.76 92.51 92.51
214 江苏裕宏建设有限公司 66.86 94.1 94.10
215 江苏西查建设工程有限公司 70.39 93.66 93.66
216 江苏诺捷建设工程有限公司 66.80 94.02 94.02
217 江苏超翔建设工程有限公司 68.23 96.09 96.09
218 江苏路瑞建设工程有限公司 66.55 93.65 93.65
219 江苏路翔交通工程有限公司 62.23 90.38 90.38
220 江苏轩之宇建设工程有限公司 66.15 93.07 93.07
221 江苏轩成建设有限公司 68.75 96.85 96.85
222 江苏迅安机电安装工程有限公司 70.57 93.27 93.27
223 江苏迪格尔建设工程有限公司 65.85 92.64 92.64
224 江苏通业建设工程有限公司 69.37 95.88 95.88
225 江苏通如建设工程有限公司 65.25 91.77 91.77
226 江苏通平建设工程有限公司 65.67 92.38 92.38
227 江苏通昊建设科技有限公司 70.00 94.51 94.51
228 江苏通郧建设工程有限公司 67.93 95.66 95.66
229 江苏金甫建设有限公司 66.70 93.87 93.87
230 江苏金轩建设工程有限公司 67.58 97.15 97.15
231 江苏鑫昇邦建设工程有限公司 66.25 93.22 93.22
232 江苏鑫远博建设工程有限公司 65.01 91.42 91.42
233 江苏鑫银航建设工程有限公司 68.50 96.49 96.49
234 江苏铭文建设有限公司 70.41 93.61 93.61
235 江苏银丰建设工程有限公司 65.33 91.88 91.88
236 江苏锦喆建设工程有限公司 69.55 95.49 95.49
237 江苏锦绣苏南园林建设有限公司 68.73 96.82 96.82
238 江苏首顺建设有限公司 72.13 89.86 89.86
239 江苏驰诺建设工程有限公司 69.30 96.03 96.03
240 江苏驰鹤建设工程有限公司 65.42 92.01 92.01
241 江苏高景建设工程有限公司 66.50 93.58 93.58
242 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 66.33 93.33 93.33
243 江苏鼎绩建设有限公司 67.88 95.59 95.59
244 江苏龙淮建设有限公司 70.70 92.98 92.98
245 江阴市威鹏市政工程建设有限公司 66.58 93.7 93.70
246 泰州凯佳建设工程有限公司 70.69 93 93.00
247 泰州德添建设有限公司 70.45 93.52 93.52
248 浙江德诚建设有限公司 65.16 91.64 91.64
249 浙江泓策佳业建设有限公司 69.93 94.66 94.66
250 浙江泓锐建设有限公司 68.72 96.81 96.81
251 润扬建设有限公司 70.54 93.33 93.33
252 百信建设工程有限责任公司 67.41 94.9 94.90
253 盐城亿康建设工程有限公司 66.55 93.65 93.65
254 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 70.27 93.91 93.91
255 盐城沛淇建设有限公司 68.66 96.72 96.72
256 盐城艺澜建设工程有限公司 68.60 96.63 96.63

7、拟确定中标人:南通市戴庄建筑安装工程有限公司
本中标候选人公示期自2023-06-07起,至2023-06-12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:如皋市城市建设管理中心
日期:2023-06-07
附件:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 重大

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索