交通规划设计院5#综合楼装饰工程中标公示

交通规划设计院5#综合楼装饰工程中标公示

招标编号:177740所属行业:招标代理:福建顺恒工程造价咨询有限公司标价:403315元中标单位:福建荣发建筑工程有限公司 招标编号: 福顺恒[2015]政招字第A-135号本招标项目于2015108日上午9:30福建顺恒工程项目管理有限公司开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标公示如下:1、招标工程项目概况工程项目名称:福建省交通规划设计院5#综合楼装饰工程招标人:福建省交通规划设计院建设规模:控制价为424122元;发包价为403315元招标方式:公开招标2、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/ 专家评委:沈汪江、游文清、陈立波、毛桂萍、管小健评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法,K=5%3、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标侯选人为:福建荣发建筑工程有限公司投标报价人民币(小写)403315元;大写金额:肆拾万零叁仟叁佰壹拾伍;工期: 60日历天;项目经理为:陈小铭工程质量:达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准。第二中标侯选人为:泉州协胜工程设计有限公司 投标报价人民币(小写)403315元;大写金额:肆拾万零叁仟叁佰壹拾伍;工期: 60日历天;项目经理为:陈巧玲工程质量:达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准。第三中标侯选人为:福建乐欣装饰装修工程有限公司 投标报价人民币(小写)403315元;大写金额:肆拾万零叁仟叁佰壹拾伍;工期: 60日历天;项目经理为:方碧琴工程质量:达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准4、废标情况说明:福建大业建设有限公司未按招标文件规定递交投标保证金,故资格审查不合格,按废标处理。5、公示时间公示期为2015 109日至20151011日。6、联系方式招 标 人:福建省交通规划设计院;地 址:福州市交通路43号;电 话:****-********; 联 系 人: 郭女士 。 招标代理机构:福建顺恒工程项目管理有限公司办公地址:福州市西洪路363号四、五楼邮政编码: 350000 ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人:晏静投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福建省交通规划设计院监督人:蔡秋成 联系电话: 186*****327日期: 2015109


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 综合楼 装饰

0人觉得有用

招标
业主

福建顺恒工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索