海盐县通元镇雪水港村陈家浜旧房拆除及路基填筑工程中标候选人公示

海盐县通元镇雪水港村陈家浜旧房拆除及路基填筑工程中标候选人公示

() [通元镇] 海盐县通元镇雪水港村陈家浜旧房拆除及路基填筑工程中标候选人公示

【&nbsp信息发布时间:2023-06-07 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭

海盐县通元镇雪水港村陈家浜旧房拆除及路基填筑工程中标候选公示

项目编号

A330*****900********

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2305-******-04-01-******

工程名称

海盐县通元镇雪水港村陈家浜旧房拆除及路基填筑工程

招标人

海盐县通元镇雪水港股份经济合作社

招标代理机构

同舟国际工程管理有限公司

工程规模

主要对陈家浜旧房进行拆除,拆除建筑物面积约9300平方米(住宅、伙房约7800平方米,其他构筑物约1500平方米),总涉及农户26户(其中其他区块2幢);农民建房点路基填筑约*****立方米。

中标候选人

鼎宏荣业建设集团有限公司

中标候选人排序

第一名

投标报价(万元)

农房拆除部分:20.3984

地基填筑部分:35.5005

响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包二级

项目经理(负责人)

唐哈妮

项目经理(负责人)资质证书及编号

建筑工程二级建造师[浙233*****023*****]

工期

30日历天

承诺完成质量

合格工程

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江中技建设有限公司

投标人投标函未按照招标文件要求填写。( 属于不符合符合性评审第5条)

嘉兴卓翔建设有限公司

投标人投标函未按照招标文件要求填写。( 属于不符合符合性评审第5条)

浙江东润建设有限公司

投标人投标函未按照招标文件要求填写。( 属于不符合符合性评审第7条)

嘉兴永源建设工程有限公司

投标人投标函未按照招标文件要求填写。( 属于不符合符合性评审第7条)

嘉兴品诚建设有限公司

投标人投标函未按照招标文件要求填写。( 属于不符合符合性评审第5条)

开标时间

2023-6-5 14:00

同舟国际工程管理有限公司

公示时间

2023.6.7至2023.6.10

备注

监督电话

0573-********

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【2010】2号)相关规定提出。

张勤 签于 2023/06/07 16:16:33

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
附件:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 路基填筑 旧房拆除

0人觉得有用

招标
业主

同舟国际工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索