玉环农村合作银行营业办公综合大楼工程(景观绿化)预中标结果

玉环农村合作银行营业办公综合大楼工程(景观绿化)预中标结果

中标候选人公示

本招标项目玉环农村合作银行营业办公综合大楼工程(景观绿化),招标人为浙江玉环农村合作银行,委托浙江大地工程咨询管理有限公司进行招标代理,于2015年10月8日在玉环县公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间2015年10月9日—2015年10月12日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

名次

中标候选人

报 价

(万元)

项目负责人

工期

(日历天)

质 量

1

浙江良九园林建设有限公司

193.6553

潘腾飞

90

合格

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

浙江黄岩大环园林绿化有限公司、临海市园林绿化工程有限公司、三门景观园林有限公司、台州东发园林工程有限公司、浙江中泰市政园林工程有限公司、台州绿影市政园林工程有限公司、台州市榴岛市政园林工程有限公司、浙江天汇市政工程有限公司、台州天佑建设有限公司

投标报价低于成本警戒值

评标办法3.1.5成本价界定

异议受理部门:浙江玉环农村合作银行 电话:159*****141

投诉受理部门:

玉环县住房和城乡建设规划局 电话:****-********

玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-********

监督部门:

玉环县住房和城乡建设规划局 电话:****-********

玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-********

招标人(或招标代理机构)(盖章):

2015年10月9日

招标监管机构(盖章):

经办人(签字):

联系电话:****-********



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 景观 绿化

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索