齐鲁医药学院第一医院风机风口风阀采购项目中标候选人公示

齐鲁医药学院第一医院风机风口风阀采购项目中标候选人公示

齐鲁医药学院第一医院风机风口风阀采购项目中标候选人公示
山东至永项目管理有限公司受新泰市人民医院的委托,对齐鲁医药学院第一医院风机风口风阀采购项目进行招标, 并于2023-06-07 09:00:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

特此公示

1.项目编号:XT-GC-********-01-01
2.项目名称:齐鲁医药学院第一医院风机风口风阀采购项目
3.招标控制价:330.13万元
4.招标人:新泰市人民医院
地址:新泰市新甫路1329号
联系人:孙其杰
联系方式:0538-*******
5.代理机构:山东至永项目管理有限公司
地址:泰安市泰山区徐家楼街道万官大街279号远望跨境电商产业园3楼
联系人:徐丽
联系方式:0538-*******
6.唱标记录:
投标单位名称 投标总价(元) 工期(日历天) 质量承诺 投标保证金(元) 项目经理
1
济南鸿鹏通风设备有限公司
30
符合国家相关技术规范要求的合格产品
0
朱青亮
2
山东益通安装有限公司
30
合格,符合国家相关技术规范要求
0
张西龙
3
德州知取环保工程集团有限公司
30
合格
0
王彬
6.2.评标情况:
投标单位名称 商务标得分 资信标得分 技术标得分 其他得分 总分 排名
1
济南鸿鹏通风设备有限公司
39.95
6.0
44.3
0.0
90.25
1
2
山东益通安装有限公司
39.87
10.0
37.7
0.0
87.57
2
3
德州知取环保工程集团有限公司
39.83
0.0
32.34
0.0
72.17
3
技术标评审得分表:
投标单位名称 评审得分 评委委员评分明细
1
济南鸿鹏通风设备有限公司
44.3
评委A 45.8 ; 评委B 41.5 ; 评委C 44.5 ; 评委D 45.0 ; 评委E 44.7 ;
2
山东益通安装有限公司
37.7
评委A 40.0 ; 评委B 39.5 ; 评委C 40.5 ; 评委D 28.0 ; 评委E 40.5 ;
3
德州知取环保工程集团有限公司
32.34
评委A 39.0 ; 评委B 31.8 ; 评委C 35.5 ; 评委D 19.0 ; 评委E 36.4 ;
7.无效投标及废标情况:
投标单位名称 原因及依据
1
山东三利实业有限公司
招标文件规定的其他投标无效情形(工期超出招标文件要求)。
2
浙江远大机电有限公司
拒绝报价、报价不确定、等于或高于招标控制价、有多个投标报价。
8.拟中标候选人名单:
评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况:
候选人名称 投标金额 排名
1
济南鸿鹏通风设备有限公司
*******.0元
1
2
山东益通安装有限公司
*******.3元
2
3
德州知取环保工程集团有限公司
*******.0元
3
9.拟中标人情况:
拟中标人:济南鸿鹏通风设备有限公司
项目经理:朱青亮
中标金额:*******.0 元
工期:30(日历天)
10.开标日期:2023-06-07 09:00:00
11.公示日期:2023-06-08 至 2023-06-12
12.公示媒体:泰安市公共资源交易网
13.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。
14.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日10日内,向(监管部门)投诉。
15.其他说明:无
附件: 分项报价表.pdf 附件: 中标候选人公告.pdf

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 风机风口风阀

0人觉得有用

招标
业主

山东至永项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索