固安县殡仪馆新建工程火化设备购置及安装中标候选人公示
固安县殡仪馆新建工程火化设备购置及安装中标候选人公示
固安县殡仪馆新建工程火化设备购置及安装二标段中标候选人公示
基本信息 | |||||||||
标段(包)名称: | 固安县殡仪馆新建工程火化设备购置及安装二标段 | 标段(包)编号: | |||||||
开标时间: | 2023年06月07日13时30分 | 开标地点: | 固安县公共资源交易中心 | ||||||
公示开始日期: | 2023年6月8日 | 公示结束日期: | 2023年6月10日 | ||||||
中标候选人名单 | |||||||||
排名 | 中标候选人单位名称 | 统一社会信用代码 | 投标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 | |||
1 | 江西东晟智能设备集团有限公司 | ********MA7HWGJUXA | *******(元) | 89.74 | 合格 | 按招标人要求,随项目进度进行供货。 | |||
2 | 江西天地人环保科技(集团)有限公司 | ********MA35GEUR4T | *******(元) | 84.86 | ? 合格? | 按招标人要求,随项目进度进行供货。 | |||
3 | 潍坊市昌亿环保设备有限公司 | ********MA955W5Q7G | *******(元) | 84.47 | ? 合格? | 按招标人要求,随项目进度进行供货。 | |||
备注: 第1中标候选人其他说明:/ 第2中标候选人其他说明:/ 第3中标候选人其他说明:/ | |||||||||
第1中标候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||
项目负责人 | ? 付小林 ? | / | ? / | ? / | |||||
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||||
? 符合招标文件要求 | |||||||||
第2中标候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||
? 项目负责人 | 刘艳强 | ? / | ? / | ? / | |||||
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||||
?? 符合招标文件要求 | |||||||||
第3中标候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||
项目负责人? | ? 王培亮 | ? / | ? / | ? / | |||||
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||||
? 符合招标文件要求? | |||||||||
否决投标单位及理由 | |||||||||
否决单位:江西铭爵科技有限公司 否决理由:维护响应时间不符合招标文件要求。 服务时间未能满足招标文件要求。 服务承诺响应时间不符合招标文件要求。 维护响应时间不符合招标文件要求。 维护响应时间不满足招标文件要求 否决单位:江西森枫环保科技有限公司 否决理由:投标报价超过最高限价。 投标报价超出最高限价! 投标报价超过最高限价。 投标报价超过最高限价。 投标报价超出最高限价 | |||||||||
提出异议渠道和方式 | |||||||||
?中大宇辰项目管理有限公司卢亮?183*****273 | |||||||||
招标文件规定公示的其他内容 | |||||||||
/ | |||||||||
全部投标单位 | |||||||||
江西东晟智能设备集团有限公司、江西天地人环保科技(集团)有限公司、潍坊市昌亿环保设备有限公司、山东玲华环保科技有限公司、江西际海制冷设备有限公司、潍坊市宝灵工艺品有限公司、海涛科技(天津)有限公司、江西昌西环保设备有限公司、上海益立方金属制品有限公司、秦皇岛鑫川环保设备科技有限公司、天津拾柴科技有限公司、秦皇岛浩峰环保科技有限公司 | |||||||||
联系方式 | |||||||||
招标人: | 固安县民政局 | 招标代理机构: | 中大宇辰项目管理有限公司 | ||||||
联系人: | 暴金宋 | 联系人: | 卢亮 | ||||||
地址: | ? 廊坊市固安县新源东街177号 | 地址: | 河北省石家庄市裕华区方北路58号剑桥春雨5号楼(开元大楼)2201、2202、2207、2208 | ||||||
电话: | 0316-******* | 电话: |
招标
|
中大宇辰项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无