历下区第二实验幼儿园体检服务中标结果

历下区第二实验幼儿园体检服务中标结果


济南市历下区第二实验幼儿园济南市历下区第二实验幼儿园体检服务项目成交公告
一、项目名称:济南市历下区第二实验幼儿园体检服务项目
二、分包名称:无分包 体检服务项目
三、项目编号:SDGP370*****020**********
四、公共资源编号:2023CGFW02C5173
五、公告发布日期:2023-05-25
六、成交日期:2023-06-08
七、采购方式:竞争性磋商
八、中标情况:

中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1山东大学第二医院******济南市北园大街247号
九、主要标的信息:
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
山东大学第二医院体检服务项目1******.******
十、采购小组成员名单:刘金凤, 李晓雅, 隗琳
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东大学第二医院通过
2济南市中心医院通过
3山东齐鲁医疗健康管理有限公司通过
4济南爱康健康管理有限公司爱康卓悦门诊部通过
5山东慈铭健康体检管理有限公司济南历下门诊部未通过符合性审查详细评审不合格: 项目服务人员数量、资格等审查(专家一):未提供服务人员数量;(专家二):未按要求写明服务人员数量;(专家三):无人员数量及资格;服务期(专家一):未提供服务期;(专家二):未按要求写明服务期限;(专家三):未提供服务期;
十二、采购小组成员评审结果:

评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1山东大学第二医院85.4980.4985.49251.47
2济南市中心医院82.2878.2882.28242.84
3山东齐鲁医疗健康管理有限公司80.0674.0677.06231.18
4济南爱康健康管理有限公司爱康卓悦门诊部817575231
1.业绩公示:

候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东大学第二医院
1济南外国语学校开元国际分校健康查体合作济南外国语学校开元国际分校2022-09-15
2济南外国语学校三箭分校健康查体合作济南外国语学校三箭分校2022-09-15
3济南市历城第五中学健康查体合作济南市历城第五中学2022-08-22
4济南工程职业技术学院教职工体检服务项目济南工程职业技术学院2021-11-10
5济南工程职业技术学院退休职工查体服务项目济南工程职业技术学院2021-12-01
2.未中标原因:

未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1济南市中心医院其他情形 综合得分较低
2山东齐鲁医疗健康管理有限公司其他情形 综合得分较低
3济南爱康健康管理有限公司爱康卓悦门诊部其他情形 综合得分较低
十三、联系方式:
1.采购人:济南市历下区第二实验幼儿园地 址:历下区中林路盛福花园29号楼
联系人:荆轲联系方式:********
2.采购代理机构:山东邦卓招标有限责任公司地 址:山东省济南市高新区风凰路与世纪大道东北角海信创智谷2号楼702
联系人:马老师联系方式:0531-********
十四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 体检服务 幼儿园 实验

0人觉得有用

招标
业主

山东邦卓招标有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索