青海省盐业股份有限公司2023年度纸箱采购项目重新招标中标候选人公示中标候选人公示
青海省盐业股份有限公司2023年度纸箱采购项目重新招标中标候选人公示中标候选人公示
青海省盐业股份有限公司2023年度纸箱采购项目(重新招标)中标候选人公示
项目编号:XBKY*****
项目名称:青海省盐业股份有限公司2023年度纸箱采购项目(重新招标)
招标人:青海省盐业股份有限公司
招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司
中标候选人:
第一名:宁夏和瑞包装有限公司,投标总价:*******元,20KG纸箱:440×300×180mm和460×340×168mm的单价:4.24元/个;19.2KG纸箱:440×340×168mm和440×340×178mm的4.53元/个;3.84KG纸箱:450×300×150mm的单价:4.1元/个;
第二名:兰州正浩包装有限公司,投标总价:*******元,20KG纸箱:440×300×180mm和460×340×168mm的单价:4.50元/个;19.2KG纸箱:440×340×168mm和440×340×178mm的4.40元/个;3.84KG纸箱:450×300×150mm的单价:4.00元/个;
第三名:银川市富邦印刷包装有限公司,投标总价:*******元,20KG纸箱:440×300×180mm和460×340×168mm的单价:4.32元/个;19.2KG纸箱:440×340×168mm和440×340×178mm的4.5元/个;3.84KG纸箱:450×300×150mm的单价:4.00元/个。
否决投标情况:
中盐宁夏金科达印务有限公司,商务部分的“法人授权委托书”法人代表和委托代理人未签字,不符合招标文件初步评审第二条“投标人法人代表授权委托书的有效性”;价格部分的“分项报价一览表”法定代表人或委托代理人未签字或盖章,不符合招标初步评审第六条“投标报价符合招标文件要求”,否决其投标文件。
公示日期:2023年6月9日至2023年6月12日
联系人:房旭 联系电话:158*****686
标签: 纸箱
0人觉得有用
招标
|
青海宝矿工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无