加油站工程预中标结果

加油站工程预中标结果


铜陵市“八一”加油站工程预中标公告
项目编号 所属地区 铜陵市
项目名称 铜陵市“八一”加油站工程预中标公告
发布时间 2015年10月10日

铜陵市“八一”加油站工程预中标候选人公示

项目编号

2015-GC-Z-Z-243

标段号

一标段

项目名称

铜陵市“八一”加油站工程

招标控制价

*******

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

铜陵华厦建筑安装有限责任公司

投标价(元)

*******.58元

工期

90日历天

质量承诺

合格

项目经理

方明峰

评标被否决单位及原因

铜陵华安建设有限公司、安徽圣都建筑装饰工程有限责任公司、安徽鲁艺建筑安装有限责任公司商务标报价低于投标平均报价为无效标; 合肥华伟建筑安装有限公司投标保证金未从基本帐户汇出为资信标废标。

公示期

2015年10月10日至2015年10月13日

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的10日内向铜陵市公共资源交易监督管理局提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

招标单位:铜陵市建设投资控股有限责任公司

招标代理单位:马鞍山星辰工程咨询有限公司
日 期:二〇一五年十月十日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 加油站

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索