某部学兵食堂加固和扩建工程中标候选人公示

某部学兵食堂加固和扩建工程中标候选人公示

某部学兵食堂加固和扩建工程中标候选人公示
公示内容:
3_x0017__x0001_?_x0007_?_x0007_lq?se

某部学兵食堂加固和扩建工程中标候选人公示

基本信息

标段(包)名称:

某部学兵食堂加固和扩建工程

标段(包)编号:

E**********A056*****001

开标时间:

2023年06月08日09时00分

开标地点:

冀招标交易平台

公示开始日期:

2023-06-09

公示结束日期:

2023-06-11

中标候选人名单

排名

中标候选人单位名称

统一社会信用代码

投标价格

评标价格

评分结果

质量标准

工期/交货期

1

邯郸市第一建筑安装有限公司

911*****601******W

********.11(元)

********.11(元)

92.73

符合国家及军队标准合格要求

240

2

河北中郸建设有限公司

911*****769******N

********.39(元)

********.39(元)

90.72

符合国家及军队标准合格要求

240

3

石家庄一建建设集团有限公司

911*****104******D

********.08(元)

********.08(元)

90.11

符合国家及军队标准合格要求

240

备注:

第1中标候选人其他说明:/

第2中标候选人其他说明:/

第3中标候选人其他说明:/

第1中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目经理

王孟强

/

注册一级建造师

113*****012*****

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第2中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目经理

景中政

/

注册二级建造师

213*****1373

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第3中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目经理

倪庆山

/

注册二级建造师

213*****2282

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

否决投标单位及理由

否决单位:河北三岳建筑工程有限公司 否决理由:业绩不符合招标文件规定。

业绩不符合招标文件要求

业绩无竣工验收报告

业绩无竣工验收报告

不符合要求

无竣工验收报告

业绩不符合

否决单位:中投腾宇建设有限公司 否决理由:未提供安全生产许可证。

未提供安全生产许可证

无安全生产许可证

无安全生产许可证

未看到安全生产许可证

无安全生产许可证

无安全施工证书

否决单位:河北亿鑫冶金建设工程有限公司 否决理由:业绩不符合招标文件要求。

业绩不符合招标文件要求

业绩无竣工验收报告

业绩无竣工验收报告

不符合要求

无竣工验收报告

业绩不符合

否决单位:邯郸市北方建设工程有限公司 否决理由:业绩不符合招标文件要求,

业绩不符合招标文件要求

业绩无竣工验收报告

业绩无竣工验收报告

不符合要求

无竣工验收报告

业绩不符合

否决单位:邯郸市第三建筑安装有限公司 否决理由:业绩不符合招标文件要求。

业绩不符合招标文件要求

业绩无竣工验收报告

业绩无竣工验收报告

不符合要求

无竣工验收报告

业绩不符合

否决单位:河北顺恒建设工程有限公司 否决理由:业绩不符合招标文件要求

业绩不符合招标文件要求

业绩无竣工验收报告

业绩无竣工验收报告

不符合要求

无竣工验收报告

业绩不符合

否决单位:河北沐华建筑工程有限公司 否决理由:业绩不符合招标文件要求。

业绩不符合招标文件要求

业绩无竣工验收报告

业绩无竣工验收报告

不符合要求

无竣工验收报告

提供财务报表不足3个月份,业绩不符合要求

否决单位:河北天森建工集团有限公司 否决理由:业绩不符合招标文件要求。

业绩不符合招标文件要求

业绩无竣工验收报告

业绩无竣工验收报告

不符合要求

无竣工验收报告

业绩不符合

提出异议渠道和方式

鲍锐 133*****6369

招标文件规定公示的其他内容

全部投标单位

邯郸市第一建筑安装有限公司、河北中郸建设有限公司、石家庄一建建设集团有限公司、河北山泰建筑安装工程有限公司、河北振腾建设有限公司、河北周旗建筑安装有限公司、河北双维集团有限公司、河北金湖建筑工程有限公司、河北建翔建筑工程有限公司

联系方式

招标人:

某部

招标代理机构:

河北光大一诺项目管理有限公司

联系人:

颜先生

联系人:

鲍锐

地址:

河北省邯郸市

地址:

河北省邯郸市

电话:

175*****579

电话:

13333106369

电子邮箱:

/

电子邮箱:

/

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: 2023-06-09
公示截止时间: 2023-06-11
开标时间: 2023-06-08
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 扩建工程

0人觉得有用

招标
业主

河北光大一诺项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索