机械停车库设备采购及相关服务中标候选人公示
机械停车库设备采购及相关服务中标候选人公示
柘塘中心卫生院装修工程项目机械停车库设备采购及相关服务
南京市货物招投标中标候选人公示
南京溧水经济技术开发集团有限公司柘塘中心卫生院装修工程项目机械停车库设备采购及相关服务的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号: | NJHW-******-3 |
2.标段名称: | 机械停车库设备采购及相关服务 |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单及评标情况
第一名 | ||
中标候选人名称 | 上海剑峰停车设备工程有限公司 | |
评审总分 | ||
投标报价(万元) | 314.****** | |
交货期(日历日) | 60天交付使用(具体开工时间以监理通知为准) | |
质量 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人 | 姓名 | / |
证书名称 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | |
资格能力条件 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人及依据
投标人名称 | 依据 |
山东天辰智能停车有限公司 | 信誉要求未按招标文件提供承诺书 其他要求未按招标文件提供承诺书 |
上海天地岛川停车设备制造有限公司 | 未提供2022年度财务报告 |
四、中标候选人提供的业绩信息
第一名 | 上海剑峰停车设备工程有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 南京市溧水区人民医院 |
买方名称 | 南京市溧水区人民医院 | |
合同金额 | *******.00元 |
五、公示起止时间
2023年06月09日 - 2023年06月14日
六、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:025-******** ,招标代理联系电话:025-********
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。
标签: 机械停车库
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无