照明设备采购中标候选人公示

照明设备采购中标候选人公示

江东中路沿线隧道群加强照明提升工程照明设备采购

南京市货物招投标中标候选人公示

  南京市城市建设投资控股(集团)有限责任公司江东中路沿线隧道群加强照明提升工程照明设备采购的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:

一、项目基本信息

  1.招标编号: NJHW-******-1
  2.标段名称: 照明设备采购
  3.评标办法: 综合评估法

二、中标候选人名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称
格利尔数码科技股份有限公司 江苏省飞花灯饰制造有限公司 江苏天煌照明集团有限公司
评审总分
96.85 73.50 72.70
投标报价(万元)
186.****** 218.****** 215.******
交货期(日历日)
30日历天 合同签订后接甲方通知30日历日完成供货并交付 30天
质量
满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求
项目负责人
姓名 / / /
证书名称 不作要求 不作要求 不作要求
证书编号 不作要求 不作要求 不作要求
资格能力条件
满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求

三、无效投标文件的投标人及依据

投标人名称
依据
南京广腾合光电科技有限公司 江苏宏洁智慧科技有限公司与南京广腾合光电科技有限公司存在雷同性机器码。
江苏安道科技有限公司 授权制造商的注册资金未提供,不符合招标文件要求。
江苏宏洁智慧科技有限公司 江苏宏洁智慧科技有限公司与南京广腾合光电科技有限公司存在雷同性机器码。
南京明仁光电科技有限公司 授权制造商的注册资金未提供,不符合招标文件要求。
南京高新经纬电气有限公司 照明灯具CQC证书过期。
苏州中亿丰光电有限公司 授权制造商的注册资金未提供,不符合招标文件要求。

四、中标候选人提供的业绩信息

第一名
格利尔数码科技股份有限公司
资审业绩 项目名称 墨临高速公路隧道机电工程项目
买方名称 云南省交通科学研究院有限公司
合同金额 14,357,300.00元
评分业绩 项目名称 墨临高速公路隧道机电工程项目
买方名称 云南省交通科学研究院有限公司
合同金额 14,357,300.00元
项目名称 保泸高速公路隧道机电工程项目
买方名称 云南省交通科学研究院有限公司
合同金额 16,239,192.00 元
第二名
江苏省飞花灯饰制造有限公司
资审业绩 项目名称 中铁一局集团有限公司广州分公司肇庆三期路灯采购项目
买方名称 中铁一局集团有限公司广州分公司
合同金额 494.9954万元
评分业绩 项目名称 中铁一局集团有限公司广州分公司肇庆三期路灯采购项目
买方名称 中铁一局集团有限公司广州分公司
合同金额 494.9954万元
项目名称 2022年建德市交通道口通行视觉安全隐患整治工程-灯具电缆采购安装
买方名称 建德市路通公路工程有限公司
合同金额 600.******万元
第三名
江苏天煌照明集团有限公司
资审业绩 项目名称 204国道(灌云)城区段路灯采购及安装项目
买方名称 灌云县住房和城乡建设局
合同金额 *******.5元
评分业绩 项目名称 204国道(灌云)城区段路灯采购及安装项目
买方名称 灌云县住房和城乡建设局
合同金额 *******.5元

五、中标候选人提供的信用信息

第一名
格利尔数码科技股份有限公司
资审信用信息 附件1
第二名
江苏省飞花灯饰制造有限公司
资审信用信息 附件1
第三名
江苏天煌照明集团有限公司
资审信用信息 附件1

六、公示起止时间

  2023年06月09日 - 2023年06月14日

七、其他

  1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

  招标人联系电话:138*****654 ,招标代理联系电话:183*****121

  2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 照明设备

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索