天宝镇塔尾村综合服务场所工程预中标结果
天宝镇塔尾村综合服务场所工程预中标结果
(网上电子招标)天宝镇塔尾村综合服务场所工程中标候选人公示招标编号: 闽漳【1508】招(01)号本招标项目于 2015 年 10 月 10 日 10:00 时在漳州市工程项目交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:1、招标工程项目概况工程项目名称:天宝镇塔尾村综合服务场所工程 招标人:漳州市芗城区天宝镇塔尾村民委员会建设规模:本项目概算总投资122万元 招标方式: 公开招标 2、评标委员会成员名单及评标办法专家评委: 林道忠、陈玉华、王庆钟、洪阿明、谢河松 评标办法:合理造价区间随机抽取中标人法(K=12%) 3、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据 厦门市辉元建设有限公司未提供试验员岗位证书,不符合招标文件中5.1.4评审标准,作废标处理;福建省豪庭建设有限公司项目经理的安全生产考核证书B证过期,不符合招标文件中5.1.4评审标准,做废标处理。4、中标候选人及其投标文件相关内容(1)第一中标候选人名称: 福建明裕建设工程有限公司 项目负责人: 叶陈清 注册证号: 闽********7605 工期: 270日历天。工程质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》及其他相关规范的合格标准。投标总价: *******.58元(其中:暂估价 \ 元,暂列金额 \ 元)(2)第二中标候选人名称: 福建银城建设有限公司 项目负责人: 施勇锋 注册证号: 闽********5415 工期: 270日历天。工程质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》及其他相关规范的合格标准。投标总价: *******.58 元(其中:暂估价 \ 元,暂列金额 \ 元)(3)第三中标候选人名称: 福建巨成建设集团有限公司 项目负责人: 郑开成 注册证号: 闽********8758 工期: 270 日历天。工程质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》及其他相关规范的合格标准。投标总价: *******.58元(其中:暂估价 \ 元,暂列金额 \ 元)6、公示时间公示期为 2015年 10 月 11 日至 2015 年 10月 13日。7、联系方式招标人:漳州市芗城区天宝镇塔尾村民委员会 办公地址:漳州市芗城区天宝镇塔尾村 联系电话:139*****888 联系人:柯先生 招标代理机构:福建城域工程咨询有限公司公 司 地 址:漳州市芗城区江滨路江滨花园1幢C座2504号电话:****-******* 传真: 0596- 2862209 联系人:小陈投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:漳州市芗城区发改局办公地址:漳州市芗城区联系电话:****-******* 日期:2015年10月10日
--------------------------------------------------------------------------------
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无