合叙路(大石至凤凰段)改建工程预中标结果
合叙路(大石至凤凰段)改建工程预中标结果
合叙路(大石至凤凰段)改建工程中标公示。 |
中标候选人公示 | ||||||||
项目及标段名称 | 合叙路(大石至凤凰段)改建工程监理 | |||||||
项目业主(招标人) | 叙永县叙威公路工程投资开发有限公司 | 项目业主(招标人)联系电话 | ****-******* | |||||
招标代理机构 | 四川信源工程项目管理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | ***-******** | |||||
开标时间 | 2015/10/109:30:00 | 开标地点 | 泸州市人民政府政务服务中心五楼(泸州市江阳区酒城大道一段2号) | |||||
投标最高限价(元) | 477200元 | |||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 执业资格(职称证书) | 证书编号 | ||||||
第一名 | 中公交通监理咨询河南有限公司 | 286320 | 286320 | 99.60 | 彭权 | 监理工程师 | JGJ******* | |
第二名 | 青海交通建设监理试验检测咨询有限公司 | 324496 | 324496 | 91.89 | 杜凯 | 监理工程师 | JGJ******* | |
第三名 | 北京中交安通工程技术咨询有限公司 | 334040 | 334040 | 90.09 | 郭祥清 | 监理工程师 | JGJ******* | |
第一中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
沁水县交通局 | 山西晋城至侯马高速公路阳城至翼城段沁水中木亭互通连接线工程 | 2010-01-01 | 2012-10-31 | 65.781km | ******** | 彭权 | ||
第二中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
四川省阆中交通建设有限公司 | 国道212线阆中过境段改造工程(一期) | 2012-11-26 | 2013-07-25 | 5.074Km | ******* | 杜凯 | ||
第三中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
攀枝花市交通投资开发有限公司 | 省道310倮渡北线K215+490--K299+650段路面改造工程 | 2012-09-15 | 2013-06-15 | 14.16Km | ******* | 郭祥清 | ||
废标单位及理由 | ||||||||
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | ||||||
四川建充工程项目管理有限公司 | 未满足《第二章投标人须知》3.7.3“签字或盖章要求”。其提供《投标文件》P4授权委托书法定代表人未签字。 | |||||||
其他需说明事项 | ||||||||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | 叙永县发展和改革局 | 联系电话 | |||||
行业主管部门 | 叙永县交通运输局 | 联系电话 | ||||||
招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: | 备案部门备案: 年月日 | |||||||
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。 3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
四川信源工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无