鄂尔多斯电业局2015年第一批生产技改专项工程设备材料采购(包件7)中标候选人公示

鄂尔多斯电业局2015年第一批生产技改专项工程设备材料采购(包件7)中标候选人公示

2015/10/13

招标人名称

内蒙古电力(集团)有限责任公司鄂尔多斯电业局

招标代理机构名称

内蒙古中安工程项目管理有限责任公司

招标项目名称

鄂尔多斯电业局2015年第一批生产技改专项工程设备材料采购

标段(包)名称

包件7

开标时间

2015年09月29日 09时30分

开标地点

开标三室

公示期

2015年10月13日 至 2015年10月16日

第一中标候选人

投标人名称

内蒙古自立电脑有限责任公司

投标报价

797600.00元

交货期

30 日历天

交货地点

鄂尔多斯市电业局物资配送管理中心

质保期

12个月

第二中标候选人

投标人名称

内蒙古金名计算机系统集成股份有限公司

投标报价

808310.00元

交货期

30 日历天

交货地点

鄂尔多斯市电业局物资配送管理中心

质保期

一年

第三中标候选人

投标人名称

内蒙古联瑞通讯工程有限公司

投标报价

622800.00元

交货期

30 日历天

交货地点

鄂尔多斯市电业局物资配送管理中心

质保期

12个月

否决投标情况

包件7(高清视频会议系统改造设备)
1、鄂尔多斯市天骄电子科技工程有限公司投标文件中未附高清摄像头权威机构检测报告证明,不满足招标文件中技术参数中1.2供货范围中高清摄像头(分会场)中关于检测报告证明的规定(投标人需提供权威机构检测报告证明);
2、深圳市康必达控制技术有限公司投标文件中未附权威机构检测报告证明,不满足招标文件中技术参数中1.2供货范围中高清摄像头(分会场)中关于检测报告证明的规定(投标人需提供权威机构检测报告证明);
3、深圳市新桥网络技术有限公司(1)法定代表人身份证明未加盖单位公章,不满足招标文件第三章评标办法2.1.1形式评审标准中关于签字、盖章的规定(招标文件中要求的法定代表人或其委托代理人签字字迹清晰,公章、法人章无遗漏),(2)投标文件中未附权威机构检测报告证明,不满足招标文件中技术参数中1.2供货范围中高清摄像头(分会场)中关于检测报告证明的规定(投标人需提供权威机构检测报告证明)。

开标记录表(见附件)

异议与投诉

中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:赵伟,联系电话:****-*******。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向鄂尔多斯市公共资源交易综合管理办公室法规与监察科提出投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系人:杨岸宇,联系电话:****-*******





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

内蒙古中安工程项目管理有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索