井陉县智慧医疗公共卫生服务信息平台建设项目中标候选人公示

井陉县智慧医疗公共卫生服务信息平台建设项目中标候选人公示

【井陉县智慧医疗公共卫生服务信息平台建设项目】中标候选人公示
公示内容:
【井陉县智慧医疗公共卫生服务信息平台建设项目】项目中标候选人公示

基本信息

标段(包):井陉县智慧医疗公共卫生服务信息平台建设项目
所属行业: 软件和信息技术服务业 所属地区: 河北省,石家庄市,井陉县
开标时间: 2023-06-13 09:30:00 开标地点: 井陉县公共资源交易中心
公示开始日期: 2023-06-14 09:00:00 公示截止日期: 2023-06-16 23:59:00

中标候选人名单

排名 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 评分结果 质量标准 工期/交货期
1 联通雄安产业互联网有限公司 ********.00 ********.00 95.22 合格且符合招标人要求 115 日历天
2 河北电信设计咨询有限公司 ********.00 ********.00 88.79 合格且符合招标人要求 120 日历天
3 河北凯诚电子科技有限公司 ********.53 ********.53 88.53 合格且符合招标人要求
120 日历天


投标单位名称 投标报价(元) 报价得分 技术明标 技术暗标 综合得分 排名
评审1 评审2 评审3 评审4 评审5 评审得分 评审1 评审2 评审3 评审4 评审5 评审得分
联通雄安产业互联网有限公司 ********.****** 30.22 39.00 40.00 38.00 38.00 38.00 38.60 26.00 26.00 26.00 24.00 30.00 26.40 95.22 1
河北电信设计咨询有限公司 ********.****** 29.99 38.00 37.00 37.00 36.00 32.00 36.00 22.00 22.00 23.00 23.00 24.00 22.80 88.79 2
河北凯诚电子科技有限公司 ********.****** 29.93 36.00 35.00 36.00 36.00 34.00 35.40 19.00 24.00 24.00 23.00 26.00 23.20 88.53 3
石家庄市福鑫电信工程有限公司 ********.****** 29.97 35.50 34.50 36.50 35.50 32.50 34.90 21.00 22.00 24.00 23.00 24.00 22.80 87.67 4
北京争上游科技有限公司 ********.****** 29.96 32.00 37.00 36.00 36.00 36.00 35.40 18.00 21.00 22.00 23.00 21.00 21.00 86.36 5
被否决投标人情况信息
投标单位名称 否决(废标)原因说明
河北东软软件有限公司 已标价的工程量清单投标总价造价工程师未签字
河北建中科技有限公司 已标价的工程量清单投标总价造价工程师未签字

第1中标候选人-项目负责人

职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号

郭冰洁

中级工程师 系统集成项目管理工程师 172*****058

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件规定

第2中标候选人-项目负责人

职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号

王双锁 高级工程师 通信工程技术 冀职改办字[2017]189号

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件规定

第3中标候选人-项目负责人

职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号

魏胜华

/ / /

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件规定

否决投标单位及理由

河北东软软件有限公司、河北建中科技有限公司:已标价的工程量清单投标总价造价工程师未签字。

全部投标单位

河北电信设计咨询有限公司、河北凯诚电子科技有限公司、石家庄市福鑫电信工程有限公司、河北东软软件有限公司、北京争上游科技有限公司、联通雄安产业互联网有限公司、河北建中科技有限公司

提出异议渠道和方式

受理单位名称:河北磊恒项目管理有限公司 联系人:张磊 联系电话:0311-********地址:河北省辛集市教育路与永安街交叉口东行800米路南 邮箱:hblhjzxmgl@163.com

联系方式

招标人: 井陉县卫生健康局 招标代理机构: 河北磊恒建筑项目管理有限公司
联系人: 李吉廷 联系人: 张磊、刘立钗
地址: 井陉县冶河西路38号 地址: 河北省辛集市新开街与朝阳路交叉口西行180米路北
电话: 0311-******** 电话: 0311-********
电子邮箱: / 电子邮箱: /
备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: 2023-06-14
公示截止时间: 2023-06-16
开标时间: 2023-06-13
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 信息平台建设 公共卫生服务 智慧医疗

0人觉得有用

招标
业主

河北磊恒建筑项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索