太行城乡建设集团有限公司年度招标代理机构入围项目预成交结果公示

太行城乡建设集团有限公司年度招标代理机构入围项目预成交结果公示


采购编号:CXXB-2022-006

采购内容:太行城乡建设集团有限公司2023-2025年度招标代理机构入围项目

入围供应商公示信息:

瑞和安惠项目管理集团有限公司,报价:67%;

河北儒山工程咨询有限公司,报价:65%;

河北宏信招标有限公司,报价:66%;

河北省成套招标有限公司,报价:68%;

河北雄交投工程咨询有限公司,报价:67%;

河北保赢工程项目管理有限公司,报价:65%;

河北锐兴工程项目管理有限公司,报价:69%;

河北华业招标有限公司,报价:60%;

石家庄市天顺隆招标咨询有限公司,报价:62%;

河北金坤工程咨询有限公司,报价:59%;

中宇信达项目管理有限公司,报价:65%;

河北中赀科星项目管理有限公司,报价:65%;

北京奇泰桥工程技术咨询有限公司,报价:62%;

北京尚志咨询有限公司,报价:65%;

河北泓远工程项目管理有限公司,报价:56%;

河北金达工程项目管理有限公司,报价:62%;

河北合辰工程咨询有限公司,报价:67%;

河北光瑞招标代理有限公司,报价:60%;

河北博鸿工程项目管理有限公司,报价:60%;

中交远东河北工程技术有限公司,报价:55%。

全部供应商:

北京奇泰桥工程技术咨询有限公司

北京尚志咨询有限公司

达信建设发展有限公司

大华建设项目管理有限公司

河北保赢工程项目管理有限公司

河北博大工程项目管理有限公司

河北博鸿工程项目管理有限公司

河北鼎瑞项目管理有限公司

河北高速集团工程咨询有限公司

河北光瑞招标代理有限公司

河北合辰工程咨询有限公司

河北恒奥工程项目管理有限公司

河北恒基建设招标有限公司

河北宏盛招标有限公司

河北宏信招标有限公司

河北泓远工程项目管理有限公司

河北华业招标有限公司

河北华友工程造价咨询有限公司

河北嘉信造价师事务所有限公司

河北金达工程项目管理有限公司

河北金坤工程咨询有限公司

河北锦麟工程项目管理有限公司

河北乐创工程项目管理有限公司

河北启宏工程项目管理有限公司

河北儒山工程咨询有限公司

河北锐兴工程项目管理有限公司

河北省成套招标有限公司

河北盛文招标代理有限公司

河北硕隆工程项目管理有限公司

河北雄交投工程咨询有限公司

河北裕丰工程管理服务有限公司

河北誉森项目管理有限公司

河北泽杰工程项目管理有限公司

河北智航工程项目管理有限公司

河北中机咨询有限公司

河北中旭招标有限公司

河北中昀招标代理有限公司

河北中赀科星项目管理有限公司

河北筑城工程招标咨询有限公司

华春建设工程项目管理有限责任公司

瑞和安惠项目管理集团有限公司

石家庄市天顺隆招标咨询有限公司

天恒项目管理集团有限公司

鑫标点工程管理有限公司

中大宇辰项目管理有限公司

中海华咨询有限公司

中化商务有限公司

中交远东河北工程技术有限公司

中宇信达项目管理有限公司

响应文件被否决情况说明:达信建设发展有限公司、河北启宏工程项目管理有限公司项目负责人业绩不满足采购文件要求;河北乐创工程项目管理有限公司、河北智航工程项目管理有限公司项目负责人未提供劳动合同;河北筑城工程招标咨询有限公司报价超过最高限价。

提出异议渠道和方式:按照询比采购文件的要求以书面形式通知采购人。

采 购 人:太行城乡建设集团有限公司

电 话:0311-********

联系人:刘思露

开启时间: 2023年6月13日

公示开始时间:2023年6月14日

公示截止时间:2023年6月16日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索