济南市历下区第二实验幼儿园济南市历下区第二实验幼儿园体检服务项目成交公告-中标公告

济南市历下区第二实验幼儿园济南市历下区第二实验幼儿园体检服务项目成交公告-中标公告

济南市历下区第二实验幼儿园济南市历下区第二实验幼儿园体检服务项目成交公告

发布时间:2023-06-14 17:17信息来源:原文链接地址

济南市历下区第二实验幼儿园济南市历下区第二实验幼儿园体检服务项目成交公告
一、项目名称: 济南市历下区第二实验幼儿园体检服务项目
二、分包名称: 无分包 体检服务项目
三、项目编号: SDGP370*****020**********
四、公共资源编号: 2023CGFW02C5173
五、公告发布日期: 2023-05-25
六、成交日期: 2023-06-08
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 山东大学第二医院 ****** 济南市北园大街247号
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东大学第二医院 体检服务项目 1 ******.******
十、采购小组成员名单: 刘金凤, 李晓雅, 隗琳
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 山东大学第二医院 通过
2 济南市中心医院 通过
3 山东齐鲁医疗健康管理有限公司 通过
4 济南爱康健康管理有限公司爱康卓悦门诊部 通过
5 山东慈铭健康体检管理有限公司济南历下门诊部 未通过 符合性审查详细评审不合格: 项目服务人员数量、资格等审查(专家一):未提供服务人员数量;(专家二):未按要求写明服务人员数量;(专家三):无人员数量及资格;服务期(专家一):未提供服务期;(专家二):未按要求写明服务期限;(专家三):未提供服务期;
十二、采购小组成员评审结果:
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 山东大学第二医院 85.49 80.49 85.49 251.47
2 济南市中心医院 82.28 78.28 82.28 242.84
3 山东齐鲁医疗健康管理有限公司 80.06 74.06 77.06 231.18
4 济南爱康健康管理有限公司爱康卓悦门诊部 81 75 75 231
1.业绩公示:
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
山东大学第二医院
1 济南外国语学校开元国际分校健康查体合作 济南外国语学校开元国际分校 2022-09-15
2 济南外国语学校三箭分校健康查体合作 济南外国语学校三箭分校 2022-09-15
3 济南市历城第五中学健康查体合作 济南市历城第五中学 2022-08-22
4 济南工程职业技术学院教职工体检服务项目 济南工程职业技术学院 2021-11-10
5 济南工程职业技术学院退休职工查体服务项目 济南工程职业技术学院 2021-12-01
2.未中标原因:
序号 供应商名称 未中标原因
1 济南市中心医院 其他情形 综合得分较低
2 山东齐鲁医疗健康管理有限公司 其他情形 综合得分较低
3 济南爱康健康管理有限公司爱康卓悦门诊部 其他情形 综合得分较低
十三、联系方式:
1.采购人: 济南市历下区第二实验幼儿园 地 址: 历下区中林路盛福花园29号楼
联系人: 荆轲 联系方式: ********
2.采购代理机构: 山东邦卓招标有限责任公司 地 址: 山东省济南市高新区风凰路与世纪大道东北角海信创智谷2号楼702
联系人: 马老师 联系方式: 0531-********
十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

报价明细表.pdf

评审专家劳务报酬支付表_01.jpg

主要中标或者成交标的信息.doc


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 体检服务 幼儿园 实验

0人觉得有用

招标
业主

山东邦卓招标有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索