广安邮政2023年-2024年区内邮路运输驾驶服务外包项目中标候选人公示
广安邮政2023年-2024年区内邮路运输驾驶服务外包项目中标候选人公示
广安邮政2023年-2024年区内邮路运输驾驶服务外包项目(招标编号:2023-005)中标候选人情况如下:
1、项目名称:广安邮政2023年-2024年区内邮路运输驾驶服务外包项目
2、招标编号:2023-005
3、中标候选人排名:
排序 | 投标人名称 | 投标报价 | 平均分 |
第一中标候选人 | 在最高限价的基础上打95.00%折 | 97.2 | |
第二中标候选人 | 在最高限价的基础上打 98% 折 | 97.1 | |
第三中标候选人 | 在最高限价的基础上打 87.4% 折 | 89.56 |
4、通过了资格和符合审查但未进入前三中标候选人序列的投标人:
投标人名称 | 投标报价 | 平均分 |
重庆博贤人力资源管理有限公司 | 在最高限价的基础上打 97.00%折 | 82.51 |
5、无效投标人名单及原因:
投标人名称 | 无效原因 |
劳务派遣许可证过期,资格审查未通过 |
6、采 购 人:中国邮政集团有限公司广安市分公司
地 址:广安市广安区广宁南路1号
联 系 人:杨先生
联系电话:0826-*******
采购代理机构:四川中联和创工程项目管理咨询有限公司
地 址:四川省广安市广安区星河街25号
联 系 人:陈女士
联系电话:0826-*******
7、公示期:3个日历天
中国邮政集团有限公司广安市分公司
2023年6月15日
招标
|
四川中联和创工程项目管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
四川
四川
四川
四川
四川
四川
最近搜索
无
热门搜索
无