回头看排水整治工程二标段-交易结果公示

回头看排水整治工程二标段-交易结果公示

回头看排水整治工程 (二标段)

发布时间:2023-06-15 09:07信息来源:原文链接地址

江苏省水利项目评标结果公示
编号:E320*****600006*****001
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,回头看排水整治工程 (二标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 徐州市水利工程建设有限公司 江苏轩联建设有限公司 徐州市禹坤水利工程建设有限公司
投标报价(元) *******.27 *******.21 *******.23
项目负责人 马天雷 陈秀敏 袁杰
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 1.徐州市区污水管网提质增效一期工程-软件园路等6条道路污水管网工程施工1标段 2.徐州市区污水管网提质增效一期工程施工4标段 3.泉山区奎河片区污水处理提质增效工程第三批侯山窝等5条道路排水管网工程 4.泉山区污水处理提质增效达标区综合整治一期工程—小区雨污分流工程施工3标段 5.泉山区污水处理提质增效达标区综合整治工程(泰奎大沟末端)-小区雨污分流工程二标段 6.2021年度云龙区达标区第一批排水管网改造修复工程 1.徐州市鼓楼区易淹易涝点治理工程2022年度--孟家沟小区工程 2.江苏青创新材料有限公司年产2.5万吨铝合金新材料(铝板、铝芯)项目雨污水管网工程 3.纵联府项目雨污水管网工程 4.江苏青创新材料有限公司年产2.5万吨铝合金新材料(铝板、铝芯)项目附属工程 1.泉山区奎河片区污水处理提质增效一期工程-学城路等8条道路排水管网工程 2.三环南路排水工程(风华园-奎河)施工3标 3.徐州市云龙区房亭河流域水环境综合治理工程-污水管网提质增效工程(二期)施工 1 标段-德政路(和平大道至郭庄路段)污水提质增效工程 4.徐州市 2020 年度城区排水工程施工1标段-工农路大沟南延工程 5.泉山区奎河片区污水处理提质增效一期工程-金阳路等6条道路排水管网工程 6.徐州市云龙区汉文化景区外围市政道路排水改造工程一标段 7.徐州市房亭河水环境综合整治市直控源截污工程施工2标段
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 1.2021年度云龙区达标区第三批排水管网修复及错接改造工程 1.徐州市鼓楼区易淹易涝点治理工程2022年度--孟家沟小区工程 2.明光市绿色涂料产业园蓝白领公寓室外雨污水管网及生态岛工程 3.徐州市鼓楼区易淹易涝点-镇河东街治理工程 1.徐州市云龙区汉文化景区外围市政道路排水改造工程一标段 2.徐州市市区河道截污完善(堵漏)工程

二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 江苏盐城水利建设有限公司 资格审查不符合招标文件“业绩要求-④”条件,无招标公告网页截图,中标公告无链接。
2 徐州卓凯建设工程有限公司 资格审查不符合招标文件“业绩要求-④”条件,缺少招标公告链接
3 济宁河海水利工程有限公司 资格审查不符合第四条业绩要求,无类似业绩。
4 陕西西北建筑集团有限公司 资格审查不符合招标文件“业绩要求-④”条件,无招标公告和中标公告网页截图及链接。
5 宜兴市水利工程有限公司 资格审查不符合招标文件“业绩要求-④”条件,无招标公告网页截图

三、报价修正

四、所有投标人得分汇总表
下载附件
五、拟定中标人:徐州市水利工程建设有限公司
本评标结果公示期自2023/6/15起,至2023/6/17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:徐州市云龙区城市管理局,电话:0516-********
投诉:徐州市水利工程建设招标投标管理办公室,电话:0516-********
日期:2023/6/15

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 整治工程 排水

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索