漳州市卫生健康委员会漳州市医用设备集中采购工作小组办公室彩超机等设备统招分签采购项目结果公告合同包4
漳州市卫生健康委员会漳州市医用设备集中采购工作小组办公室彩超机等设备统招分签采购项目结果公告合同包4
#noticeArea { line-height:32px; font-size: 16px;text-align: justify;font-family: "宋体";word-break: break-all;} #noticeArea h1, #noticeArea h2, #noticeArea h3, #noticeArea h4, #noticeArea h5, #noticeArea h6{ line-height:2; } #noticeArea *{padding:0; margin:0;} #noticeArea .focuscontent{ color:#337ab7;} #noticeArea strong{ font-weight: bold;} #noticeArea h2{font-size: 24px; text-align: center; margin-bottom: 20px;text-align: left;} #noticeArea h3{font-size: 18px;font-weight: normal; text-align: left;} #noticeArea h4{font-size: 16px;font-weight: normal; line-height: 50px; margin-top: 10px; text-align: left;} #noticeArea h5{text-indent: 32px;font-size: 16px;font-weight: normal; text-align: left;} #noticeArea h6{font-size: 16px;font-weight: normal; text-align: left;} #noticeArea pre{font-size: 16px;background: none;border: none;line-height: 32px;} #noticeArea p{ text-indent: 32px; font-size: 16px; line-height: 32px;} #noticeArea table{font-size: 16px;border-collapse: collapse; border-spacing: 0; width:100%;margin:10px auto; word-break: normal; line-height: 24px;} #noticeArea table tr td{border-collapse: collapse; border:1px solid #333;text-align: center;padding: 5px 8px; word-break: break-all;} #noticeArea table tr th{ font-weight: bold; text-align: center; border:1px solid #333;padding: 5px 8px; word-break: break-all;} #noticeArea table tr{height: 32px; word-break: break-all;} #noticeArea .innercontent{padding-left: 32px;} #noticeArea .cleardom{clear: both;height: 0;line-height: 0;overflow: hidden;} #noticeArea .alignright{ text-align: right;word-break: normal;} @media print { #noticeArea { font-family: "宋体"; line-height:1.8; font-size: 18px;text-align: justify;word-break: break-all;} #noticeArea *{padding:0; margin:0;} #noticeArea h1, #noticeArea h2, #noticeArea h3, #noticeArea h4, #noticeArea h5, #noticeArea h6{ line-height: 2; } #noticeArea .focuscontent{ color:#337ab7;} #noticeArea h2{font-size: 34px; text-align: center; margin-bottom: 25px;font-family: SimHei; text-align: left;} #noticeArea h3{font-size: 24px; font-weight: normal; text-align: left;} #noticeArea h4{font-size: 21px; font-weight: normal; text-align: left;} #noticeArea h5{font-size: 18px; text-indent: 36px; font-weight: normal; text-align: left;} #noticeArea h6{font-size: 16px;font-weight: normal; text-align: left;} #noticeArea pre{font-size: 18px;background: none;border: none;line-height: 1.8;} #noticeArea p{ text-indent: 36px; font-size: 18px; line-height: 32px;} #noticeArea table{font-size: 16px;border-collapse: collapse; border-spacing: 0; width:100%;margin:15px auto; word-break: normal; line-height: 24px;} #noticeArea table tr td{border-collapse: collapse; border:1px solid #333;text-align: center;padding: 2px 6px; word-break: break-all;} #noticeArea table tr th{ font-weight: bold; text-align: center;padding: 2px 6px; word-break: break-all;} #noticeArea table tr{height: 32px; word-break: break-all;} #noticeArea .innercontent{padding-left: 32px;} #noticeArea .cleardom{clear: both;height: 0;line-height: 0;overflow: hidden;} #noticeArea .alignright{ text-align: right;word-break: normal;} } #noticeArea { } @media print { #noticeArea { } }
一、项目编号:[******]AHG[GK]******* 二、项目名称:漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)彩超机等设备统招分签采购项目 三、采购结果合同包4(术中超声(经鼻,经颅都可用)):
废标理由:漳州汇享瑞康医疗科技有限公司提供的《二-5 依法缴纳社会保障资金证明材料》中缺少基本医疗保险和生育保险的凭证,资格审查不合格。符合专业条件的供应商不足法定数量。
四、主要标的信息合同包4(术中超声(经鼻,经颅都可用)):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包4术中超声(经鼻,经颅都可用):0元
收取对象:无
七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息名称:漳州市卫生健康委员会
地址:漳州市芗城区胜利西路154号
联系方式:0596-*******
2.采购代理机构信息名称:福建安华发展有限公司
地址:福建省漳州市龙文区迎宾大道226号鸿达嘉园4层
联系方式:0596-*******
3.项目联系方式项目联系人:潘桂兰
电话:0596-*******
福建安华发展有限公司
2023年06月14日
标签: 医用设备
0人觉得有用
招标
|
福建安华发展有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无