槐荫人民医院纬十一路院区制氧机中标结果

槐荫人民医院纬十一路院区制氧机中标结果


济南市槐荫人民医院济南市槐荫人民医院纬十一路院区制氧机采购项目中标公告
一、项目编号:SDGP370*****020**********
二、项目名称:济南市槐荫人民医院纬十一路院区制氧机采购项目
三、分包名称:无分包 济南市槐荫人民医院纬十一路院区制氧机采购项目
四、公共资源编号:2023CGHW03Z5009
五、中标情况

中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1山东英莎贸易有限公司******中国(山东)自由贸易试验区济南片区龙奥北路海信龙奥9号2号楼908室
六、主要标的信息
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
山东英莎贸易有限公司制氧机丹弗尔山东淄博、山东丹弗尔医用科技有限公司型号:DFZY-10.0-P 技术参数: 预期用途:利用医用制氧分子筛(PSA)变压吸附技术从空气中提取各项指标都符合国家标准的氧气,供各用氧单位使用,具备最高的安全性、可靠性、满足用氧单位在常规用氧及用氧髙峰期的供氧要求;1套******.******
七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单:段光兰, 齐莉英, 刘传永, 张勇猛, 尹荣华
八、代理服务收费标准及金额:
标准:
金额(万元):
九、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
十、其他补充事宜:
1.采购公告发布日期:2023-05-25
2.开标时间:2023-06-15 13:30
3.采购方式:公开
4.资格审查/符合性评审结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东英莎贸易有限公司通过
2广西新宇瑞霖医疗科技股份有限公司通过
3山东腾绿环保有限公司通过
4山东荣创医院管理有限公司通过
5山东尚健医疗科技有限公司未通过投标人经营凭证:医疗器械产品经营许可证或经营备案凭证;
6济宁市华能气体设备工程有限公司未通过投标人经营凭证:未提供医疗器械产品经营许可证或经营备案凭证;
5.采购小组成员评审结果

评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1山东英莎贸易有限公司8994928788450
2广西新宇瑞霖医疗科技股份有限公司84.9882.9880.9880.9878.98408.9
3山东腾绿环保有限公司82.6280.6282.6278.6279.62404.1
4山东荣创医院管理有限公司77.5578.5577.5573.5572.55379.75
6.业绩公示

候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东英莎贸易有限公司
1乳山市中医院医疗设备采购乳山市中医院2021-06-16
2山东省新康监狱医疗设备采购项目山东省新康监狱2021-01-21
3舟山普陀东大康复医院-医用分子筛制氧系统采购舟山市普陀东大康复医院有限公司2020-10-27
7.未中标原因:

未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1广西新宇瑞霖医疗科技股份有限公司评审得分较低
2山东腾绿环保有限公司评审得分较低
3山东荣创医院管理有限公司评审得分较低
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称:济南市槐荫人民医院地址:济南市槐荫区经四路589号槐荫人民医院
联系方式:0531-********
2.代理机构名称:山东大洋招标有限公司济南分公司地址:山东省济南市槐荫区济齐路149号
联系方式:0531-********
3.项目联系人:翟业坤联系方式:0531-********
十二、附件:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 区制氧机

0人觉得有用

招标
业主

山东大洋招标有限公司济南分公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索