罗溪镇东环路及支线道路照明工程中标公示

罗溪镇东环路及支线道路照明工程中标公示

招标编号:177195
所属行业:
招标代理:福建省营造项目管理有限公司
标价:113.3550万元
中标单位:福建省实盛建设工程有限公司

中标结果公示

工程名称

罗溪镇东环路及支线道路照明工程

开标时间

2015-10-139:30

招标人

泉州市洛江区罗溪镇人民政府

地址

泉州市洛江区罗溪镇

联系电话

135*****110

招标代理机构

福建省营造项目管理有限公司

联系电话

****-********

监督部门

泉州市洛江区建设工程交易中心

联系电话

****-********

中标候选人情况

第一中标
候选人

单位名称

福建省实盛建设工程有限公司

投标报价

113.3550万元

项目经理

陈秀君

证号

********5167

第二中标
候选人

单位名称

福建旭建市政园林工程有限公司

投标报价

113.3577万元

项目经理

吴合武

证号

********6228

第三中标
候选人

单位名称

福建省福气建设工程有限公司

投标报价

113.3600万元

项目经理

廖声

证号

********9771

中标人

福建省实盛建设工程有限公司

废标投标人名称及原因:
福建科源建设有限公司人员未按招标文件要求到场进行核验,未通过开评标证件符合性查验。

评标委员会成员名单:汪俊蓉、游海娟、洪淑珠、王旭、庄晓红

以上结果现予以公示,公示期限自2015年10月14日至2015年10月19日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。


招标人:泉州市洛江区罗溪镇人民政府

招标代理机构:福建省营造项目管理有限公司
2015年10月14日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 道路 照明

0人觉得有用

招标
业主

福建省营造项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索