山东政府采购

山东政府采购

开元路西部分人行道铺装工程竞争性谈判拟成交公示

一、政府采购计划编号:TC2015-T-209

二、项目名称:开元路西部分人行道铺装工程

项目编号:DYZBZ2015-61

三、预算控制价:116.136334万元

四、采购人:泰安泰山城乡建设发展有限公司

地址:京沪高铁泰安站新区指挥部

联系人:马经理 联系方式:****-*******

五、采购代理机构:山东东岳项目管理有限公司泰安分公司

地址:泰安市东岳大街471-5号

项目经理:唐艳苹 联系电话:****-******* 传真:****-*******

六、供应商竞价明细表

序号

供应商名称

第一次报价

(万元)

最终报价

(万元)

1

山东诚金市政园林工程有限公司

115.966966

104.40

2

泰安宇恒市政工程有限公司

115.833434

91.24

3

新泰市金斗建筑安装工程有限公司

116.076353

95.60

4

泰安市立峰建筑安装工程有限公司

115.891122

92.00

5

泰安市创新城市建设有限公司

116.036798

100.00

6

山东泰岳市政工程有限公司

115.448225

-

7

山东军辉建设集团有限公司

114.665259

83.29

8

泰安市兴宏建筑安装有限公司

116.097306

93.80

七、无效供应商情况表

序号

供应商名称

无效依据(谈判文件条款)

1

山东泰岳市政工程有限公司

政府采购诚信承诺书法定代表人未签署,根据谈判文件第103页视为未实质上响应谈判文件,作无效供应商处理

八、拟成交供应商:山东军辉建设集团有限公司

成交金额:83.29万元

地址:山东省泰安市肥城市仪阳工业园区

九、谈判日期:2015年10月13日

十、公示日期:2015年10月15日至2015年10月19日

十一、谈判小组成员名单:马广利、赵鹏、王海燕

发布人:泰安市财政局
发布时间:2015年10月14日 18时33分55秒

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

山东东岳项目管理有限公司泰安分公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索