司法局业务用房装修工程中标候选人公示

司法局业务用房装修工程中标候选人公示



中标候选人公示

招标编号:闽建信延[2015]招134号

本工程于2015年10月14日9∶00时在邵武市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标人的名称、地址和联系方式

招标人名称:邵武市司法局

地址:邵武市李纲中路

联系人:余主任

联系方式:135*****531

2、招标项目名称及方式

招标项目名称:邵武市司法局业务用房装修工程

招标方式:公开招标

3、中标候选人及其中标金额

第一中标候选人:福建有生建设工程有限公司

项目经理:李雄

中标金额:¥875910元

第二中标候选人:福建省宝峰建设工程有限公司

项目经理:马善青

中标金额:¥875910元

第三中标候选人: 福建省典鑫建设工程有限公司

项目经理:郑建雄

中标金额:¥875910元

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

福建嘉源建设工程有限公司、南平市乾源水利建筑工程有限公司

资格审查结果不合格

拟派出的施工现场人员中未派出安装施工员

不符合招标文件P21页第6.1.7条款规定



福建宏运建设公司有限公司

资格审查结果不合格

未按招标文件规定格式填写投标函内容

不符合招标文件P20页第6.1.1条款规定



5、评标专家名单: 王建龙、熊长金、曾敏、吴红胜、余喜镇

6、公示时间

公示期为2015年10月15日至2015年10月17日

7、联系方式

招标人名称:邵武市司法局

地址:邵武市李纲中路

联系人:余主任

联系方式:135*****531



招标代理机构:福建省建信工程管理集团有限公司

地址:南平市南福路22号17栋6层

电话:189*****906 传真: /

联系人:吴先生



投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

监督机构名称:邵武市住房保障和城乡规划建设局

办公地址:邵武市五一九路

联系电话: ****-*******,



日期:2015年10月14日




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 装修

0人觉得有用

招标
业主

福建省建信工程管理集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索