第五代五粮液专卖店授权标准件年度供应商遴选一标段至十标段成交候选人公示

第五代五粮液专卖店授权标准件年度供应商遴选一标段至十标段成交候选人公示

第五代五粮液专卖店授权标准件年度供应商遴选

成交候选人公示

项目及标段名称

第五代五粮液专卖店授权标准件年度供应商遴选

(一标段)

项目编号

宜五股招〔2023〕H228号

采 购 人

专卖店管理部

联系电话

0831-*******

遴选地 点

五粮液招投标中心

遴 选 时 间

2023年6月14日9:00

公 示 期

2023年6月19日 至 2023 年 6月25日

采购最高限价

******.00元(含税)

候选人

及排序

候选人名称

报价

(含税)

综合得分

第一名

上海金标文化创意股份有限公司

******.00元

87.51

第二名

武汉友格品牌形象管理有限公司

******.00元

82.09

第三名

成都摩创展览设计咨询有限公司

******.00元

79.99

第四名

天津市亿派家具制造有限公司

******.00元

67.79

第五名

变形积木(北京 )装饰科技有限公司

******.00元

67.02

第六名

四川新千里展示有限公司

******.76元

56.72

第七名

第八名

第九名

第十名

否决申请文件的原因

申请人名称

否决投标依据条款(申请文件被认定为不合格所依据的采购文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款)

综合评标得分或备注

江苏儒耀装饰设计道具有限公司

2020年审计报告反映亏损,不符合遴选标文件1.4.1财务要求

其他需说明事项

监督部门名称及监督电话

招投标监督管理部门

联系电话:0831-*******

第五代五粮液专卖店授权标准件年度供应商遴选

成交候选人公示

项目及标段名称

第五代五粮液专卖店授权标准件年度供应商遴选

(二标段)

项目编号

宜五股招〔2023〕H228号

采 购 人

专卖店管理部

联系电话

0831-*******

遴选地 点

五粮液招投标中心

遴选时 间

2023年6月14日9:00

公 示 期

2023年6月19日 至 2023 年 6月25日

采购最高限价

******.00元(含税)

候选人

及排序

候选人名称

报价

(含税)

综合得分

第一名

广州标识家装饰工程有限公司

******.00元

94.80

第二名

石家庄常宏建筑装饰工程有限公司

******.00元

92.33

第三名

四川省桑瑞光辉标识系统股份有限公司

******.00元

90.70

第四名

厦门澜天电子科技有限公司

******.00元

90.02

第五名

上海金标文化创意股份有限公司

******.00元

88.87

第六名

龙邦建设股份有限公司

******.83元

86.25

第七名

圣奥科技股份有限公司

******.00元

85.66

第八名

成都力维展示工程有限公司

******.00元

85.07

第九名

武汉友格品牌形象管理有限公司

******.00元

81.42

第十名

浙江龙匠集成家居科技有限公司

******.00元

78.48

否决申请文件的原因

申请人名称

否决投标依据条款(申请文件被认定为不合格所依据的采购文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款)

综合评标得分或备注

成都安居天下实业有限责任公司

不通过遴选申请盖章部分不符合3.7.3文件盖章要求,未盖章

上海示图装饰工程有限公司

不通过授权委托书法定代表人未签字,不符合3.7.3规定

江苏儒耀装饰设计道具有限公司

2020年审计报告反映亏损,不符合遴选标文件1.4.1财务要求

其他需说明事项

监督部门名称及监督电话

招投标监督管理部门

联系电话:0831-*******

第五代五粮液专卖店授权标准件年度供应商遴选

成交候选人公示

项目及标段名称

第五代五粮液专卖店授权标准件年度供应商遴选

(三标段)

项目编号

宜五股招〔2023〕H228号

采 购 人

专卖店管理部

联系电话

0831-*******

遴选地 点

五粮液招投标中心

遴选时 间

2023年6月14日9:00

公 示 期

2023年6月19日 至 2023 年 6月25日

采购最高限价

******.00元(含税)

候选人

及排序

候选人名称

报价

(含税)

综合得分

第一名

四川省桑瑞光辉标识系统股份有限公司

******.00元

91.78

第二名

中山日先联亚展示用品有限公司

******.39元

91.06

第三名

上海金标文化创意股份有限公司

******.00元

89.95

第四名

龙邦建设股份有限公司

******.20元

83.06

第五名

武汉友格品牌形象管理有限公司

******.00元

82.49

第六名

成都市青亭标牌展示制造有限公司

228357.00元

73.50

第七名

天津市亿派家具制造有限公司

******.00元

70.28

第八名

变形积木(北京) 装饰科技有限公司

253810.00元

63.29

第九名

四川新千里展示有限公司

254383.68元

58.91

第十名

否决申请文件的原因

申请人名称

否决投标依据条款(申请文件被认定为不合格所依据的采购文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款)

综合评标得分或备注

成都安居天下实业有限责任公司

不通过遴选申请盖章部分不符合3.7.3文件盖章要求,未盖章

江苏儒耀装饰设计道具有限公司

2020年审计报告反映亏损,不符合遴选标文件1.4.1财务要求

其他需说明事项

监督部门名称及监督电话

招投标监督管理部门

联系电话:0831-*******

第五代五粮液专卖店授权标准件年度供应商遴选

成交候选人公示

项目及标段名称

第五代五粮液专卖店授权标准件年度供应商遴选

(四标段)

项目编号

宜五股招〔2023〕H228号

采 购 人

专卖店管理部

联系电话

0831-*******

遴选地 点

五粮液招投标中心

遴选时 间

2023年6月14日9:00

公 示 期

2023年6月19日 至 2023 年 6月25日

采购最高限价

******.00元(含税)

候选人

及排序

候选人名称

报价

(含税)

综合得分

第一名

成都力维展示工程有限公司

220480.00元

92.43

第二名

四川省桑瑞光辉标识系统股份有限公司

******.00元

89.77

第三名

上海睿申实业有限公司

212215.00元

88.69

第四名

上海金标文化创意股份有限公司

******.00元

87.94

第五名

龙邦建设股份有限公司

248332.80元

86.46

第六名

武汉友格品牌形象管理有限公司

******.00元

80.51

第七名

成都摩创展览设计咨询有限公司

******.00元

79.20

第八名

圣奥科技股份有限公司

255660.00元

75.75

第九名

浙江龙匠集成家居科技有限公司

253560.00元

75.10

第十名

否决申请文件的原因

申请人名称

否决投标依据条款(申请文件被认定为不合格所依据的采购文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款)

综合评标得分或备注

成都安居天下实业有限责任公司

不通过遴选申请盖章部分不符合3.7.3文件盖章要求,未盖章

上海示图装饰工程有限公司

不通过授权委托书法定代表人未签字盖章不符合3.7.3规定,

江苏儒耀装饰设计道具有限公司

2020年审计报告反映亏损,不符合遴选标文件1.4.1财务要求

其他需说明事项

监督部门名称及监督电话

招投标监督管理部门

联系电话:0831-*******

第五代五粮液专卖店授权标准件年度供应商遴选

成交候选人公示

项目及标段名称

第五代五粮液专卖店授权标准件年度供应商遴选

(五标段)

项目编号

宜五股招〔2023〕H228号

采 购 人

专卖店管理部

联系电话

0831-*******

遴选地 点

五粮液招投标中心

遴选时 间

2023年6月14日9:00

公 示 期

2023年6月19日 至 2023 年 6月25日

采购最高限价

******.00元(含税)

候选人

及排序

候选人名称

报价

(含税)

综合得分

第一名

厦门澜天电子科技有限公司

225993.00元

95.59

第二名

中山日先联亚展示用品有限公司

******.39元

91.92

第三名

四川省桑瑞光辉标识系统股份有限公司

******.00元

91.25

第四名

上海金标文化创意股份有限公司

******.00元

89.43

第五名

成都力维展示工程有限公司

205322.00元

87.39

第六名

上海睿申实业有限公司

205326.00元

87.20

第七名

龙邦建设股份有限公司

246937.60元

84.73

第八名

武汉友格品牌形象管理有限公司

******.00元

81.97

第九名

圣奥科技股份有限公司

243700.00元

80.84

第十名

浙江龙匠集成家居科技有限公司

253560.00元

72.40

否决申请文件的原因

申请人名称

否决投标依据条款(申请文件被认定为不合格所依据的采购文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款)

综合评标得分或备注

成都安居天下实业有限责任公司

不通过遴选申请盖章部分不符合3.7.3文件盖章要求,未盖章

上海示图装饰工程有限公司

不通过授权委托书法定代表人未签字盖章不符合3.7.3规定,

江苏儒耀装饰设计道具有限公司

2020年审计报告反映亏损,不符合遴选标文件1.4.1财务要求

其他需说明事项

监督部门名称及监督电话

招投标监督管理部门

联系电话:0831-*******

第五代五粮液专卖店授权标准件年度供应商遴选

成交候选人公示

项目及标段名称

第五代五粮液专卖店授权标准件年度供应商遴选

(六标段)

项目编号

宜五股招〔2023〕H228号

采 购 人

专卖店管理部

联系电话

0831-*******

遴选地 点

五粮液招投标中心

遴选 时 间

2023年6月15日9:00

公 示 期

2023年6月19日 至 2023 年 6月25日

采购最高限价

******.00元(含税)

候选人

及排序

候选人名称

报价

(含税)

综合得分

第一名

石家庄常宏建筑装饰工程有限公司

230290.00元

97.72

第二名

成都力维展示工程有限公司

231502.00元

97.64

第三名

成都银弧标识有限公司

231504.00元

95.74

第四名

圣奥科技股份有限公司

230126.00元

89.65

第五名

成都佳和美好实业有限公司

237016.00元

89.06

第六名

四川龙飞合建设工程有限公司

209600.00元

87.76

第七名

上海金标文化创意股份有限公司

248040.00元

86.90

第八名

武汉友格品牌形象管理有限公司

239709.00元

86.31

第九名

龙邦建设股份有限公司

246386.40元

85.97

第十名

重庆迪普文化设计工程有限公司

245284.00元

80.09

否决申请文件的原因

申请人名称

否决投标依据条款(申请文件被认定为不合格所依据的采购文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款)

综合评标得分或备注

成都安居天下实业有限责任公司

不通过遴选申请盖章部分不符合3.7.3文件盖章要求,未盖章

上海示图装饰工程有限公司

不通过授权委托书法定代表人未签字盖章不符合3.7.3规定,

江苏儒耀装饰设计道具有限公司

2020年审计报告反映亏损,不符合遴选标文件1.4.1财务要求

中山市澳美家具制造有公司

不通过报价超过不亚衡报价的上限(A-4和A-27):

其他需说明事项

监督部门名称及监督电话

招投标监督管理部门

联系电话:0831-*******

第五代五粮液专卖店授权标准件年度供应商遴选

成交候选人公示

项目及标段名称

第五代五粮液专卖店授权标准件年度供应商遴选

(七标段)

项目编号

宜五股招〔2023〕H228号

采 购 人

专卖店管理部

联系电话

0831-*******

遴选地 点

五粮液招投标中心

遴选时 间

2023年6月15日9:00

公 示 期

2023年6月19日 至 2023 年 6月25日

采购最高限价

******.00元(含税)

候选人

及排序

候选人名称

报价

(含税)

综合得分

第一名

石家庄常宏建筑装饰工程有限公司

233670.00元

97.54

第二名

四川省桑瑞光辉标识系统股份有限公司

227000.00元

97.44

第三名

成都力维展示工程有限公司

237022.00元

95.39

第四名

广州标识家装饰工程有限公司

239768.00元

92.62

第五名

上海金标文化创意股份有限公司

242550.00元

91.83

第六名

武汉友格品牌形象管理有限公司

234157.00元

91.23

第七名

四川龙飞合建设工程有限公司

214990.00元

89.29

第八名

圣奥科技股份有限公司

230126.00元

88.78

第九名

北京黎明文仪家具有限公司

217923.80元

88.54

第十名

厦门澜天电子科技有限公司

248050.00元

87.29

否决申请文件的原因

申请人名称

否决投标依据条款(申请文件被认定为不合格所依据的采购文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款)

综合评标得分或备注

成都安居天下实业有限责任公司

不通过遴选申请盖章部分不符合3.7.3文件盖章要求,未盖章

上海示图装饰工程有限公司

不通过授权委托书法定代表人未签字盖章不符合3.7.3规定,

江苏儒耀装饰设计道具有限公司

2020年审计报告反映亏损,不符合遴选标文件1.4.1财务要求

其他需说明事项

监督部门名称及监督电话

招投标监督管理部门

联系电话:0831-*******

第五代五粮液专卖店授权标准件年度供应商遴选

成交候选人公示

项目及标段名称

第五代五粮液专卖店授权标准件年度供应商遴选

(八标段)

项目编号

宜五股招〔2023〕H228号

采 购 人

专卖店管理部

联系电话

0831-*******

遴选地 点

五粮液招投标中心

遴选时 间

2023年6月15日9:00

公 示 期

2023年6月19日 至 2023 年 6月25日

采购最高限价

******.00元(含税)

候选人

及排序

候选人名称

报价

(含税)

综合得分

第一名

四川省桑瑞光辉标识系统股份有限公司

230730.00元

98.17

第二名

上海睿申实业有限公司

231531.00元

96.31

第三名

成都力维展示工程有限公司

239782.00元

94.97

第四名

厦门澜天电子科技有限公司

238405.00元

94.84

第五名

广州标识家装饰工程有限公司

228753.00元

94.33

第六名

石家庄常宏建筑装饰工程有限公司

244180.00元

92.16

第七名

四川龙飞合建设工程有限公司

220305.00元

90.74

第八名

浙江龙匠集成家居科技有限公司

235000.00元

87.99

第九名

上海金标文化创意股份有限公司

261820.00元

80.90

第十名

四川新千里展示有限公可

221009.00元

80.04

否决申请文件的原因

申请人名称

否决投标依据条款(申请文件被认定为不合格所依据的采购文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款)

综合评标得分或备注

成都安居天下实业有限责任公司

不通过遴选申请盖章部分不符合3.7.3文件盖章要求,未盖章

上海示图装饰工程有限公司

不通过授权委托书法定代表人未签字盖章不符合3.7.3规定,

江苏儒耀装饰设计道具有限公司

2020年审计报告反映亏损,不符合遴选标文件1.4.1财务要求

其他需说明事项

监督部门名称及监督电话

招投标监督管理部门

联系电话:0831-*******

第五代五粮液专卖店授权标准件年度供应商遴选

成交候选人公示

项目及标段名称

第五代五粮液专卖店授权标准件年度供应商遴选

(九标段)

项目编号

宜五股招〔2023〕H228号

采 购 人

专卖店管理部

联系电话

0831-*******

遴选地 点

五粮液招投标中心

遴选时 间

2023年6月15日9:00

公 示 期

2023年6月19日 至 2023 年 6月25日

采购最高限价

******.00元(含税)

候选人

及排序

候选人名称

报价

(含税)

综合得分

第一名

石家庄常宏建筑装饰工程有限公司

230290.00元

96.48

第二名

成都银弧标识有限公司

234260.00元

95.83

第三名

成都力维展示工程有限公司

242532.00元

92.42

第四名

上海金标文化创意股份有限公司

242550.00元

92.41

第五名

上海睿申实业有限公司

245246.00元

90.48

第六名

武汉友格品牌形象管理有限公司

237158.75元

89.87

第七名

四川龙飞合建设工程有限公司

214990.00元

88.94

第八名

圣奥科技股份有限公司

230126.00元

88.41

第九名

成都博诚建设工程有限公司

205275.00元

86.78

第十名

广州标识家装饰工程有限公司

250793.00元

86.12

否决申请文件的原因

申请人名称

否决投标依据条款(申请文件被认定为不合格所依据的采购文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款)

综合评标得分或备注

河南工匠建筑装饰有限公司

资质要求中未提供不通过未提供厂房近三年租赁合同或自有产权证明

广东省省装建设集团有限公司

财务支撑依据未按遴选文件要求提供经审计机构审计的财务审计报告;

成都安居天下实业有限责任公司

不通过遴选申请盖章部分不符合3.7.3文件盖章要求,未盖章

上海示图装饰工程有限公司

不通过授权委托书法定代表人未签字盖章不符合3.7.3规定,

江苏儒耀装饰设计道具有限公司

2020年审计报告反映亏损,不符合遴选标文件1.4.1财务要求

其他需说明事项

监督部门名称及监督电话

招投标监督管理部门

联系电话:0831-*******

第五代五粮液专卖店授权标准件年度供应商遴选

成交候选人公示

项目及标段名称

第五代五粮液专卖店授权标准件年度供应商遴选

(十标段)

项目编号

宜五股招〔2023〕H228号

采 购 人

专卖店管理部

联系电话

0831-*******

遴选地 点

五粮液招投标中心

遴选时 间

2023年6月15日9:00

公 示 期

2023年6月19日 至 2023 年 6月25日

采购最高限价

******.00元(含税)

候选人

及排序

候选人名称

报价

(含税)

综合得分

第一名

石家庄常宏建筑装饰工程有限公司

******.00元

97.28

第二名

上海睿申实业有限公司

237056.00元

97.12

第三名

广州标识家装饰工程有限公司

235638.00元

95.72

第四名

厦门澜天电子科技有限公司

231519.00元

94.00

第五名

成都力维展示工程有限公司

248052.00元

92.12

第六名

四川龙飞合建设工程有限公司

220305.00元

89.30

第七名

成都佳和美好实业有限公司

245346.00元

88.82

第八名

上海金标文化创意股份有限公司

253520.00元

88.68

第九名

圣奥科技股份有限公司

230126.00元

86.41

第十名

浙江龙匠集成家居科技有限公司

231000.00元

84.78

否决申请文件的原因

申请人名称

否决投标依据条款(申请文件被认定为不合格所依据的采购文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款)

综合评标得分或备注

广东省省装建设集团有限公司

未提供审计机构出具的财务审计报表

广东加德精工钢业有限公司

经营范围未包含家具制造或生产,且无建筑装修装饰工程专业承包二

级证书

成都安居天下实业有限责任公司

不通过遴选申请盖章部分不符合3.7.3文件盖章要求,未盖章

上海示图装饰工程有限公司

不通过授权委托书法定代表人未签字盖章不符合3.7.3规定,

江苏儒耀装饰设计道具有限公司

2020年审计报告反映亏损,不符合遴选标文件1.4.1财务要求

其他需说明事项

监督部门名称及监督电话

招投标监督管理部门

联系电话:0831-*******

","
项目名称
第五代五粮液专卖店授权标准件年度供应商遴选(一标段至十标段)成交候选人公示
项目编号
宜五股招〔2023〕H228号
采购方式
公开招标
招采类型
其他
公示开始时间
2023-06-19 09:00:00
公示结束时间
2023-06-25 17:00:00

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 年度供应商 五粮液 标准件

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索