沈阳市汽车城智慧示范片区城市更新项目工程监理中标候选人公示

沈阳市汽车城智慧示范片区城市更新项目工程监理中标候选人公示

公告发布时间:2023-06-19 15:59:14原文链接地址
中标通知书
沈阳市汽车城智慧示范片区城市更新项目中标候选人公示
工程编号 ******TP********* 工程名称 沈阳市汽车城智慧示范片区城市更新项目
标段编号 ******TP*********001001 标段名称 沈阳市汽车城智慧示范片区城市更新项目工程监理
建设单位 沈阳东易城市更新建设有限公司 填报单位 中咨海外咨询有限公司
工程类别 监理 招标方式 公开招标
公示开始时间 2023年06月19日 公示结束时间 2023年06月25日
项目所在区域 辽宁省·沈阳市·大东区 建设地点 辽宁省沈阳市欧盟经济开发区北至蒲平路;西至虎石台南大街;南至沈北路;东至大望街。
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
辽宁鑫宏诚工程管理有限公司 赵明房屋建筑工程注册监理工程师 ******** 0.******% 861 合格 房屋建筑工程监理甲级,市政公用工程监理甲级 90.05
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 辽宁鑫宏诚工程管理有限公司 北京兴电国际工程管理有限公司 中鸿亿博集团有限公司
项目负责人 赵明 王连嵩 王建春
注册资格 房屋建筑工程注册监理工程师 房屋建筑工程注册监理工程师 房屋建筑工程注册监理工程师
证书编号 ******** ******** ********
投标报价 0.******% 0.******% 0.******%
工程工期 861 861 861
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 房屋建筑工程监理甲级,市政公用工程监理甲级 工程监理综合资质 工程监理综合资质
评审得分 90.05 89.41 87.62
企业业绩
1.佳兆业.东戴河(国际旅游新城)三期(04号)4#、5#、6#建设项目施工监理
2.佳兆业?东戴河(国际旅游新城)三期(03号)7#、8#、9#、10#建设项目监理
3.沈阳市黑臭水体治理工程监管
4.光学电子产业基地项目(一期)起步区项目监理
1.华晨宝马汽车有限公司产品升级项目(铁西厂区)-监理第一标段
2.清华万博沈阳实验学校(小学部)-北地块监理
3.大连北站综合交通枢纽工程监理
4.京东集团总部二期2号楼项目监理
5.北京市丰台区卢沟桥乡小瓦窑村XWY-16地块F1住宅混合公建用地、XWY-17地块A33基础教育用地项目
1.满投.御江云邸项目一标段
2.长江上游区域大数据中心暨宜宾市大数据产业园(一期)
3.裕同科技宜宾智能包装及竹浆环保纸塑项目监理
4.*****号厂房及附属设施项目监理
投标人告知承诺函 辽宁鑫宏诚工程管理有限公司 北京兴电国际工程管理有限公司 中鸿亿博集团有限公司
招标文件规定公示的其它内容 吉林省新时代建设管理有限公司废标条款:在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的
废标情况 废标单位 废标原因
吉林省新时代建设管理有限公司 22.其他;形式评审中授权委托人未签章
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.https://www.lnzbtb.com/BPSystem
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 更新

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索