2012-2013年中小河流水文监测系统新建水文站-站房工程(第二次)中标结果

2012-2013年中小河流水文监测系统新建水文站-站房工程(第二次)中标结果



四川省德阳市2012-2013年中小河流水文监测系统新建水文站-站房工程(第二次)中标公示。



中标候选人公示
项目及标段名称四川省德阳市2012-2013年中小河流水文监测系统新建水文站-站房工程(第二次)(四川省德阳市2012-2013年中小河流水文监测系统新建水文站-站房工程(第二次)施工)
项目业主(招标人)德阳市人民政府防汛抗旱指挥部办公室项目业主(招标人)联系电话****-*******
招标代理机构四川利民建设项目管理有限公司招标代理机构联系电话***-********
开标时间2015/10/149:30:00开标地点德阳市公共资源交易中心
投标最高限价(元)*******
中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人
姓名执业资格(职称证书)证书编号
第一名四川汇发园林建设工程有限公司**************张文浩二级建造师注册证书********2911
第二名四川省富力实业建设有限公司**************刘丹飚二级建造师注册证书********5833
第三名四川腾耀建筑工程有限公司**************何仕燃二级建造师注册证书********3793
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第二中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第三中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
废标单位及理由
投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注
四川华全建筑工程有限公司********:评标价低于招标控制相应价格的90%并且低于所有投标人评标价算术平均值的95%,报价经评审组认定低于成本。********:双底。********:双底。********:该单位投标价的评标价低于招标控制相应价格的90%并且低于所有投标人评标价算术平均值的95%,按低于成本处理。********:投标价的评标价低于招标控制相应价格的90%并且低于所有投标人评标价算术平均值的95%,按低于成本处理。
德阳市宏联建筑工程有限公司********:财务报表部分为复印件,财务报表部分无注册会计师签字,不符合招标文件资格条件要求。********:财务报告未提供原件。********:财务报告未提供原件。********:2014年财务报表部分未提供原件扫描件,不符合招标文件要求。********:2014年财务报表部分未提供原件扫描件,不符合招标文件要求。
其他需说明事项
监督部门名称及监督电话项目审批部门德阳市发展和改革委员会联系电话****-*******
行业主管部门德阳市建设局联系电话****-*******
招标人主要负责人签字、盖章:




招标代理机构主要负责人签字、盖章:


备案部门备案:








年月日
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。
3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 监测

0人觉得有用

招标
业主

四川利民建设项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索