可靠性计量测试装置结果公告合同包1
可靠性计量测试装置结果公告合同包1
合同包1(可靠性计量测试装置):
废标理由:本项目有效投标人不足三家,按废标处理。
合同包1(可靠性计量测试装置):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1可靠性计量测试装置:{{未填写}}元
收取对象:{{未填写}}
自本公告发布之日起1个工作日。
1、佛山市翁开尔贸易有限公司未按招标文件要求提供“第四章资格审查与评标”中小企业声明函(以资格条件落实中小企业扶持政策时适用)的相关信息;资格审查未通过。
2、广州瑞铭试验设备有限公司未按招标文件要求提供“第二章 投标人须知前附表”二、投标人须知前附表2,④关于“全称”、“投标人代表签字”及“加盖单位公章”要求加盖投标人公章。
名称:厦门市计量检定测试院
地址:厦门市思明区湖滨南路170号
联系方式:0592-*******
名称:厦门行德兴招标代理有限公司
地址:厦门市思明区体育路38号503室
联系方式:0592-*******
项目联系人:杨长荧
电话:0592-*******
厦门行德兴招标代理有限公司
2023年06月20日
招标
|
厦门行德兴招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无