2023年鼓楼区安泰街道社区卫生服务中心新址医疗设备采购三次结果公告合同包2

2023年鼓楼区安泰街道社区卫生服务中心新址医疗设备采购三次结果公告合同包2

一、项目编号:[******]ZK[GK]*******-2

二、项目名称:2023年鼓楼区安泰街道社区卫生服务中心新址医疗设备采购(三次)

三、采购结果

合同包2(自助结算设备):

废标理由:神思朗方(福建)信息技术有限公司未提供合格的财务状况报告(财务报告、或资信证明),资格不通过。其余两家资格通过。

四、主要标的信息

合同包2(自助结算设备):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包2自助结算设备:0元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本项目采购包2有效投标人数量不足3家,未达法定要求,废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福州市鼓楼区安泰街道社区卫生服务中心

地址:福中路118号中寰花园A座4楼

联系方式:0591-********

2.采购代理机构信息

名称:福建省中凯招标代理有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区古田路121号华福大厦写字楼4楼A单元121

联系方式:0591-********

3.项目联系方式

项目联系人:邵璇、陈珊、张惠平

电话:0591-********

福建省中凯招标代理有限公司

2023年06月20日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 新址医疗设备

0人觉得有用

招标
业主

福建省中凯招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索