宁夏公路管理中心银川分中心2023年东方道班改造工程空气源热泵采购安装项目
宁夏公路管理中心银川分中心2023年东方道班改造工程空气源热泵采购安装项目
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 投标报价(备用) | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏衡昌建设工程有限公司 | ******.13元 | 40天 | 满足国标合格条件 | 常鹏 | 宁264*****016***** | 91.64 | |
第二中标候选人 | 宁夏吉翔新能源科技有限公司 | ******.46元 | 40天 | 满足国标合格条件 | 姜东 | / | 88.08 | |
第三中标候选人 | 宁夏亘利建筑工程有限公司 | ******.08元 | 40天 | 满足国标合格条件 | 史令杰 | 宁264*****008***** | 87.07 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 山东中科蓝天科技有限公司 | 未能提供项目负责人在职证明,投标文件中相关承诺未盖章 |
招标
|
圣方建设项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无