商丘军用饮食供应站新址装饰及设备采购项目后勤智能化厨房设备项目结果公告的废标公告

商丘军用饮食供应站新址装饰及设备采购项目后勤智能化厨房设备项目结果公告的废标公告

一、项目名称及采购编号:

1、项目名称:商丘军用饮食供应站新址装饰及设备采购项目(后勤智能化厨房设备)项目

2、交易项目编号:商政采[2023]233号

采购项目编号:商财采磋-2023-23

二、原成交结果公告发布网站媒体及日期:

本项目原成交结果公告于2023年6月5日在河南省政府采购网、商丘市政府采购网和商丘市公共资源交易中心网同时发布。

三、废标原因:

原中标单位为深圳鸿博智成科技有限公司,深圳鸿博智成科技有限公司上传主体库资料仅为节能认证证书未显示其状态与响应文件承诺函不相符,经采购人查询有关网站核实深圳鸿博智成科技有限公司所提供的核心成品电磁单头大锅灶节能认证证书(编号: CQC187*****016)为注销状态。采购人书面报财政部门并经备案后,采购人决定此项目作废标处理。

四、本次采购联系事项:

1、采购人:商丘军用饮食供应站

联系地址:商丘市归德路与陇海铁路地下道交叉口向北路东

联系人:左先生

联系电话:185*****670

2、集中采购机构:商丘市政府采购中心

联系地址:商丘市公共资源交易中心6楼

联系人:梁女士

联系电话:0370-*******

商丘军用饮食供应站

2023年6月21日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 新址装饰及设

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索