临清市保税物流中心、农产品冷链物流基础设施、粮食仓储物流设施建设跟踪审计服务单位中标公示

临清市保税物流中心、农产品冷链物流基础设施、粮食仓储物流设施建设跟踪审计服务单位中标公示

临清市保税物流中心、农产品冷链物流基础设施、粮食仓储物流设施建设跟踪审计服务单位中标公示

一、招标单位名称:山东鲁西国际陆港有限公司

二、代理机构名称:山东金诚信工程咨询管理有限公司

三、项目名称:临清市保税物流中心、农产品冷链物流基础设施、粮食仓储物流设施建设跟踪审计服务单位

四、项目编号:SDJCX-FW-*******

五、招标方式:公开招标

六、公告日期:2023年05月31日

七、开标日期:2023年06月21日

八、开评标地点:临清三和宾舍二楼三号会议室

九、中标成交情况:

中标单位:山东晟源项目管理有限公司

中标费率:3.78‰

中标单位:山东恒德建设工程咨询有限公司

中标费率:3.79‰

十、评标委员会成员:韩伟、毕凤燕、许金岭、崔晶生、乌洪超

十一、评标委员会评审结果:

序号

投标单位名称

评委评分(平均分)总分

排名

1

山东东瀚项目管理有限公司

70.45

6

2

中京泓博工程技术研究有限公司

87.55

4

3

山东英泰克工程咨询有限公司

68.55

7

4

山东晟源项目管理有限公司

92.75

1

5

山东恒德建设工程咨询有限公司

90.96

2

6

子坤城市建设发展(山东)有限公司

74.03

5

7

晨越建设项目管理集团股份有限公司

88.22

3

十二、无效投标单位及原因:

韶华项目管理有限公司开标现场向招标人提交的法定代表人授权委托书未按招标文件格式要求加盖公章。根据招标文件投标须知前附表10.4.1“按照本须知第5.1款的规定,招标人邀请所有投标人的法定代表人或其委托代理人参加开标会。投标人的法定代表人或其委托代理人应当按时参加开标会,并在招标人按开标程序进行点名时,向招标人提交法定代表人身份证明文件或法定代表人授权委托书,出示本人身份证原件,以证明其出席,否则,其投标文件按废标处理。”的规定,该投标单位其投标文件按废标处理。

十三、发布媒介:

本项目中标公示同时在中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、(https:///)、山东省采购与招标网(https://www.sdbidding.org.cn/)等网站上发布。

十四、联系方式:

招标人:山东鲁西国际陆港有限公司

联系人:孙部长

电 话:152*****186

代理机构:山东金诚信工程咨询管理有限公司

联系人:房经理

电 话:130*****817

十五、公示期限:2023年06月25日至2023年06月27日

山东金诚信工程咨询管理有限公司

2023年06月25日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 冷链物流 跟踪审计 粮食仓储

0人觉得有用

招标
业主

山东金诚信工程咨询管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索