六安农村商业银行股份有限公司营业综合办公楼室内石材采购项目中标候选人公示
六安农村商业银行股份有限公司营业综合办公楼室内石材采购项目中标候选人公示
六安农村商业银行股份有限公司营业综合办公楼室内石材采购项目中标候选人公示
项目名称 | 六安农村商业银行股份有限公司营业综合办公楼室内石材采购项目 | ||||||||
项目编号 | E341*****1001981 | ||||||||
标段名称 | 六安农村商业银行股份有限公司营业综合办公楼室内石材采购项目 | ||||||||
标段编号 | |||||||||
招标人 | 六安市重点工程建设管理处、六安农村商业银行股份有限公司 | ||||||||
最高限价 | 柒佰叁拾柒万零陆拾捌元捌角捌分(小写:*******.88元) | ||||||||
代理机构 | 安徽省招标集团股份有限公司 | ||||||||
代理机构地址和联系方式 | 地址:安徽省合肥市包河区包河大道236号 联系方式:0551-******** | ||||||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | ||||||
开标时间 | 2023年6月21日 | 计划交货期 | 60日历天 | ||||||
被否决的投标人名称 | 泉州康石石材有限公司 | 被否决的依据和原因 | 未按招标文件要求提供业绩证明材料原件扫描件 | ||||||
被否决的投标人名称 | 六安开发区新辉石材经营部 | 被否决的依据和原因 | 未按招标文件要求提供材料进场验收证明资料 | ||||||
被否决的投标人名称 | 阜阳市金玺石材有限公司 | 被否决的依据和原因 | 未按招标文件要求提供营业执照证明资料 | ||||||
第一中标 候选人 | 名 称 | 港龙(泉州)石材有限公司 | |||||||
响应招标文件的资格能力 | 满足招标文件要求 | 投标交货期 | 60日历天 | ||||||
地 址 | 福建省泉州市南安市柳城街道帽山工业区 | ||||||||
投标价(元) | 大写:伍佰玖拾叁万叁仟柒佰柒拾贰元叁分 小写:¥*******.03元 | ||||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | / | 资格证书名称及编号 | / | ||||||
项目技术负责人 | / | 质量标准 | 合格 | ||||||
项目经理获奖 | / | ||||||||
项目经理业绩 | / | ||||||||
技术负责人获奖 | / | ||||||||
技术负责人业绩 | / | ||||||||
企业获奖 | / | ||||||||
企业业绩 | 1.杭州地铁3号线一期工程公共区装修花岗岩Ⅲ标段采购 2.洛阳市城市轨道交通2号线一期工程机电等相关工程施工LYGD2-JDSG-01标工程石材采购 3.洛阳市轨道交通2号线一期机电等相关工程施工02标项目经理部石材采购 | ||||||||
第二中标 候选人 | 名 称 | 泉州市拓美石石业发展有限公司 | |||||||
响应招标文件的资格能力 | 满足招标文件要求 | 投标交货期 | 60日历天 | ||||||
地 址 | 南安市石井镇金鸡山工业区 | ||||||||
投标价(元) | 大写:陆佰万玖仟贰佰零伍元陆角伍分 小写:¥*******.65元 | ||||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | / | 资格证书名称及编号 | / | ||||||
项目技术负责人 | / | 质量标准 | 合格 | ||||||
项目经理获奖 | / | ||||||||
项目经理业绩 | / | ||||||||
技术负责人获奖 | / | ||||||||
技术负责人业绩 | / | ||||||||
企业获奖 | / | ||||||||
企业业绩 | 1.中国中铁大连地铁五号线装饰装修材料采购SC-05包件石材 2.石家庄地铁3号线一期工程石材采购 3.松山湖华为培训学院项目西区外装分包工程(标段一)大理石采购 | ||||||||
第三中标 候选人 | 名 称 | 安徽东欣建材有限公司 | |||||||
响应招标文件的资格能力 | 满足招标文件要求 | 投标交货期 | 60日历天 | ||||||
地 址 | 六安市金安区三十铺镇百盛东金城23栋229号 | ||||||||
投标价(元) | 大写:伍佰玖拾伍万叁仟伍佰肆拾壹元玖角陆分 小写:¥*******.96元 | ||||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | / | 资格证书名称及编号 | / | ||||||
项目技术负责人 | / | 质量标准 | 合格 | ||||||
项目经理获奖 | / | ||||||||
项目经理业绩 | / | ||||||||
技术负责人获奖 | / | ||||||||
技术负责人业绩 | / | ||||||||
企业获奖 | / | ||||||||
企业业绩 | 1.六安名家汇光电科技有限公司综合楼项目石材采购 2.六安市和平小学工程石材采购 | ||||||||
公示时间 | 2023年6月25日至2023年6月28日 | ||||||||
提出异议和投诉的渠道和方式 | 本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。对异议处理意见不满意的,在规定时间内向六安市公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至六安市公共资源交易监督管理局交易督查科联系人:王工 联系电话:0564-******* 投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 异议受理人:六安市重点工程建设管理处、六安农村商业银行股份有限公司 联系电话:0564-******* | ||||||||
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向六安市公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至六安市公共资源交易监督管理局交易督查科或通过电子交易系统在线提交交易督查科。 联系人:王工 联系电话:0564-******* 投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 |
六安农村商业银行股份有限公司营业综合办公楼室内石材采购项目中标候选人公示
项目名称 | 六安农村商业银行股份有限公司营业综合办公楼室内石材采购项目 | ||||||||
项目编号 | E341*****1001981 | ||||||||
标段名称 | 六安农村商业银行股份有限公司营业综合办公楼室内石材采购项目 | ||||||||
标段编号 | |||||||||
招标人 | 六安市重点工程建设管理处、六安农村商业银行股份有限公司 | ||||||||
最高限价 | 柒佰叁拾柒万零陆拾捌元捌角捌分(小写:*******.88元) | ||||||||
代理机构 | 安徽省招标集团股份有限公司 | ||||||||
代理机构地址和联系方式 | 地址:安徽省合肥市包河区包河大道236号 联系方式:0551-******** | ||||||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | ||||||
开标时间 | 2023年6月21日 | 计划交货期 | 60日历天 | ||||||
被否决的投标人名称 | 泉州康石石材有限公司 | 被否决的依据和原因 | 未按招标文件要求提供业绩证明材料原件扫描件 | ||||||
被否决的投标人名称 | 六安开发区新辉石材经营部 | 被否决的依据和原因 | 未按招标文件要求提供材料进场验收证明资料 | ||||||
被否决的投标人名称 | 阜阳市金玺石材有限公司 | 被否决的依据和原因 | 未按招标文件要求提供营业执照证明资料 | ||||||
第一中标 候选人 | 名 称 | 港龙(泉州)石材有限公司 | |||||||
响应招标文件的资格能力 | 满足招标文件要求 | 投标交货期 | 60日历天 | ||||||
地 址 | 福建省泉州市南安市柳城街道帽山工业区 | ||||||||
投标价(元) | 大写:伍佰玖拾叁万叁仟柒佰柒拾贰元叁分 小写:¥*******.03元 | ||||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | / | 资格证书名称及编号 | / | ||||||
项目技术负责人 | / | 质量标准 | 合格 | ||||||
项目经理获奖 | / | ||||||||
项目经理业绩 | / | ||||||||
技术负责人获奖 | / | ||||||||
技术负责人业绩 | / | ||||||||
企业获奖 | / | ||||||||
企业业绩 | 1.杭州地铁3号线一期工程公共区装修花岗岩Ⅲ标段采购 2.洛阳市城市轨道交通2号线一期工程机电等相关工程施工LYGD2-JDSG-01标工程石材采购 3.洛阳市轨道交通2号线一期机电等相关工程施工02标项目经理部石材采购 | ||||||||
第二中标 候选人 | 名 称 | 泉州市拓美石石业发展有限公司 | |||||||
响应招标文件的资格能力 | 满足招标文件要求 | 投标交货期 | 60日历天 | ||||||
地 址 | 南安市石井镇金鸡山工业区 | ||||||||
投标价(元) | 大写:陆佰万玖仟贰佰零伍元陆角伍分 小写:¥*******.65元 | ||||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | / | 资格证书名称及编号 | / | ||||||
项目技术负责人 | / | 质量标准 | 合格 | ||||||
项目经理获奖 | / | ||||||||
项目经理业绩 | / | ||||||||
技术负责人获奖 | / | ||||||||
技术负责人业绩 | / | ||||||||
企业获奖 | / | ||||||||
企业业绩 | 1.中国中铁大连地铁五号线装饰装修材料采购SC-05包件石材 2.石家庄地铁3号线一期工程石材采购 3.松山湖华为培训学院项目西区外装分包工程(标段一)大理石采购 | ||||||||
第三中标 候选人 | 名 称 | 安徽东欣建材有限公司 | |||||||
响应招标文件的资格能力 | 满足招标文件要求 | 投标交货期 | 60日历天 | ||||||
地 址 | 六安市金安区三十铺镇百盛东金城23栋229号 | ||||||||
投标价(元) | 大写:伍佰玖拾伍万叁仟伍佰肆拾壹元玖角陆分 小写:¥*******.96元 | ||||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | / | 资格证书名称及编号 | / | ||||||
项目技术负责人 | / | 质量标准 | 合格 | ||||||
项目经理获奖 | / | ||||||||
项目经理业绩 | / | ||||||||
技术负责人获奖 | / | ||||||||
技术负责人业绩 | / | ||||||||
企业获奖 | / | ||||||||
企业业绩 | 1.六安名家汇光电科技有限公司综合楼项目石材采购 2.六安市和平小学工程石材采购 | ||||||||
公示时间 | 2023年6月25日至2023年6月28日 | ||||||||
提出异议和投诉的渠道和方式 | 本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。对异议处理意见不满意的,在规定时间内向六安市公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至六安市公共资源交易监督管理局交易督查科联系人:王工 联系电话:0564-******* 投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 异议受理人:六安市重点工程建设管理处、六安农村商业银行股份有限公司 联系电话:0564-******* | ||||||||
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向六安市公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至六安市公共资源交易监督管理局交易督查科或通过电子交易系统在线提交交易督查科。 联系人:王工 联系电话:0564-******* 投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 |
招标
|
安徽省招标集团股份有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无