凤城监狱内外隔离网及附属设施建设项目的中标候选人

凤城监狱内外隔离网及附属设施建设项目的中标候选人

凤城监狱内外隔离网及附属设施建设项目中标候选人公示

(公示期:2023年06月26日至 2023年06月28日)

项目标段名称

凤城监狱内外隔离网及附属设施建设项目

最高限价(或招标控制价)(元)

*******.00

项目编码

500*****230530*****0101

招标公告编号

/

招标人

重庆市凤城监狱

招标人联系电话

023-********

招标代理机构

重庆顶轶建设工程项目咨询有限公司

招标代理机构联系电话

023-********

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆朵源园林工程有限公司

*******.78

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

张华

二级建造师注册证书

250*****020*****

第二名

重庆鸿杨建设工程有限公司

*******.54

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

周亚新

一级建造师注册证书

134*****017*****

第三名

重庆金傲建筑工程有限公司

*******.83

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

蒋元华

二级建造师注册证书

250*****010*****

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆朵源园林工程有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包叁级

企业业绩:长寿区妇幼保健院业务用房扩建项目(装饰及景观工程)

第二中标候选人:重庆鸿杨建设工程有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包叁级

企业业绩:丰都县许明寺镇中心小学校周转房建设项目

第三中标候选人:重庆金傲建筑工程有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包贰级

企业业绩:垫江县牡丹湖小学校新建工程

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:投标人重庆爵木建设集团有限公司投标文件中,因未提供2020年财务报表原件,不满足招标文件1.4.1部分第6款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-2项“投标人的财务须满足投标人须知前附表1.4.1项”之要求,其投标文件被否决。

中标候选人评标情况

中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市凤城监狱(联系人:胡老师,联系电话:023-********)提出异议。

招标人(盖章): 重庆市凤城监狱


年 月 日

招标代理机构(盖章):重庆顶轶建设工程项目咨询有限公司
年 月 日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




申请履约保函/低价风险担保保函

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 设施建设 隔离网 监狱

0人觉得有用

招标
业主

重庆顶轶建设工程项目咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索