业务楼业务楼中标候选人公示
业务楼业务楼中标候选人公示
招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示
招标工程项目基本信息 | |||||
建设单位 | 上饶市广丰区气象局 | ||||
工程名称 | 业务楼 | ||||
工程地址 | 裕丰大道养村山公园内 | ||||
建筑面积 | 2085.00 | 结构/层数 | 四层/框架 | ||
招标范围 | 四层,框架结构,建筑面积2085m2 | ||||
招标控制价 | *******.03元 | 开标时间 | 2015年10月09日 | ||
中标候选人排序及相关内容 | |||||
第一中标排序单位名称 | 江西明亿建设有限公司 | ||||
投标资质 | 房屋建筑工程三级 | ||||
投标报价 | *******.03元 | ||||
建造师姓名 | 王志平 | 注册证书注册号 | ******** | ||
建造师等级 | 建筑工程二级 | 注册专业 | |||
第二中标排序单位名称 | 江西宇宙建设有限公司 | ||||
投标资质 | 房屋建筑工程三级 | ||||
投标报价 | *******.03元 | ||||
建造师姓名 | 周春发 | 注册证书注册号 | ******** | ||
建造师等级 | 建筑工程二级 | 注册专业 | |||
第三中标排序单位名称 | 江西海东建设工程有限公司 | ||||
投标资质 | 房屋建筑工程二级 | ||||
投标报价 | *******.03元 | ||||
建造师姓名 | 涂国永 | 注册证书注册号 | ******** | ||
建造师等级 | 建筑工程二级 | 注册专业 | |||
本工程项目资格审查情况 | |||||
资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 | ||
递交资格审查文件单位的数量 | 15 | ||||
通过资审的家数 | 15 | 未通过资审的家数 | 0 | ||
中标候选人资格审查时申报的业绩情况 | |||||
第一中标排序单位名称 | 江西明亿建设有限公司 | ||||
申报的业绩 | 无 | ||||
第二中标排序单位名称 | 江西宇宙建设有限公司 | ||||
申报的业绩 | 无 | ||||
第三中标排序单位名称 | 江西海东建设工程有限公司 | ||||
申报的业绩 | 无 | ||||
投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据 | |||||
单位名称 | 江西广瀚建设工程有限公司 | ||||
废标原因 | 江西广瀚建设工程有限公司:未提交保证金 | ||||
认定依据 | 江西广瀚建设工程有限公司: | ||||
采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分 | |||||
第一中标排序单位名称 | |||||
技术标得分 | 商务标得分 | ||||
第二中标排序单位名称 | |||||
技术标得分 | 商务标得分 | ||||
第三中标排序单位名称 | |||||
技术标得分 | 商务标得分 | ||||
中标价中的暂定费用明细等 | |||||
暂定金额 | 67405.28元 | ||||
暂估价 | |||||
其他暂定费 | |||||
合计 | |||||
投标文件中合同主要条款的承诺内容 | |||||
第一中标排序单位名称 | 江西明亿建设有限公司 | ||||
承诺内容 | 响应《招标文件》 | ||||
第二中标排序单位名称 | 江西宇宙建设有限公司 | ||||
承诺内容 | 响应《招标文件》 | ||||
第三中标排序单位名称 | 江西海东建设工程有限公司 | ||||
承诺内容 | 响应《招标文件》 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无