海南州儿童福利设施建设项目标段一中标候选人公示-交易结果公示

海南州儿童福利设施建设项目标段一中标候选人公示-交易结果公示

海南州儿童福利设施建设项目标段一中标候选人公示

发布时间:2023-06-26 16:09信息来源:原文链接地址

中标候选人公示

海南州儿童福利设施建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E630*****760434*****001
盖章: 发布日期:2023年06月26日
招标人 海南藏族自治州民政局 招标人联系电话 0974-*******
代理机构 青海鼎兴工程咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-*******
开标时间 2023年06月26日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室二
公示开始时间 2023年06月26日 公示结束时间 2023年06月29日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海青成建设工程有限公司 完全响应 *******.220元 姓名:杨思怡证书编号:青263*****012***** 123 合格
第2名 青海驷铭建设工程有限公司 完全响应 *******.920元 姓名:贺成军证书编号:青263*****021***** 123 合格
第3名 四川金兆衡泽建筑工程有限公司 完全响应 *******.030元 姓名:李冰良证书编号:川251*****015***** 123 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
四川恒弘建筑工程有限公司 投标函中未列暂估价
备注:如有异议,请向海南州发展和改革委员会反映,联系电话:0974-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 设施建设 福利

0人觉得有用

招标
业主

青海鼎兴工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索