安溪县双坑水库、园口水库、中寮水库、新村水库、长垅水库、翁后水库除险加固工程中标公示

安溪县双坑水库、园口水库、中寮水库、新村水库、长垅水库、翁后水库除险加固工程中标公示

招标编号:177558 所属行业: 招标代理:福建环闽工程造价咨询有限公司 标价:第一标段中标价:329.5156万元;第二标段中标价:247.7087万元 中标单位:第一标段候选人:福建江隆水利水电工程有限公司;第二标段候选人:福建北极星建设有限公司 中标公示
工程名称安溪县双坑水库、园口水库、中寮水库、新村水库、长垅水库、翁后水库除险加固工程
开标时间2015年10月20日09:00
招标人安溪县水利局电 话138*****783
监督部门安溪县水利局电 话****-********
评标办法采用经评审的最低投标价中标办法
第一标段(安溪县双坑水库、园口水库、中寮水库除险加固工程)中标候选人
第一中标候选人福建江隆水利水电工程有限公司中标价329.5156万元
建造师李大钊证号********0704
第二中标候选人湖北海河水利水电工程有限公司中标价329.5334万元
建造师胡发忠证号********7749
第三中标候选人新世界(福建)建设有限公司中标价329.8921万元
建造师郭任贵证号********6425
中标工期4个月
第二标段(安溪县新村水库、长垅水库、翁后水库除险加固工程)中标候选人
第一中标候选人福建北极星建设有限公司中标价247.7087万元
建造师孙金莲证号********6724
第二中标候选人新世界(福建)建设有限公司中标价247.7621万元
建造师郭任贵证号********6425
第三中标候选人华容水利水电建筑工程有限公司中标价248.0024万元
建造师傅振球证号********2812
中标工期4个月
废标投标人名称及原因: 福建省五洲建设集团有限公司项目经理安全考核证书(B证)已过期,依据招标文件第六章资格审查文件(5)资格审查申请表条款,按废标处理。
评标委员会成员名单: 李朝文、黄泳波、肖青荣、许志盛、庄晓红
以上结果现予以公示,公示期限自2015年10月21日至2015年10月26日。对中标结果有异议者,可在公示期申请复查。 招标人:安溪县水利局 招标代理机构:福建环闽工程造价咨询有限公司(****-********) 2015年10月20日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 水库 加固

0人觉得有用

招标
业主

福建环闽工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索