通州区兴东镇兴飞花苑拆迁安置房二期工程(二次)资格预审结果公示

通州区兴东镇兴飞花苑拆迁安置房二期工程(二次)资格预审结果公示

根据招标投标法及相关法律规定,通州区兴东镇兴飞花苑拆迁安置房二期工程(二次)资格预审已结束,未通过资格预审的单位如下:
序号不通过单位不通过原因
1江苏南通二建集团有限公司报名时未提供基本账户开户许可证原件
2南通新华建筑集团有限公司项目负责人业绩不符合招标公告要求
审结束公示后,如有异议的,可以在两个工作日内向南通市通州区公共资源管理办公室投诉。 南通空港置业有限公司2015年09月22日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索