中国冶金地质总局二局研发中心B#楼三层档案库及4-18层电梯厅装修工程中标结果
中国冶金地质总局二局研发中心B#楼三层档案库及4-18层电梯厅装修工程中标结果
招标编号:176853 |
所属行业: |
招标代理:福建省机电设备招标公司(福建省招标公司) |
标价:人民币*******元 |
中标单位:福建省锦楠建设发展有限公司 |
中国冶金地质总局二局研发中心B#楼三层档案库及4-18层电梯厅装修工程中标结果公示本招标项目于 2015 年10月 10 日 9:30 时开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:1、招标工程项目概况项目名称:中国冶金地质总局二局研发中心B#楼三层档案库及4-18层电梯厅装修工程招标编号:****-********招 标 人:中国冶金地质总局二局招标人联系电话:****-********招标人联系地址:福州市闽侯县上街镇科技东路1号2、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福建省锦楠建设发展有限公司 项目经理:谢晖中标金额:人民币*******元(大写金额:贰佰伍拾叁万伍仟壹佰陆拾捌元整)3、被确定为废标的投标人名称及原因:福建华宇建筑装饰设计工程有限公司投标报价中的环境保护费低于招标人公布的预算造价相应金额,不符合评标办法和标准第10.1.1款要求,其商务文件详细评审不合格。4、评标委员会成员名单:管小健、陈迎、邓安妮、林倩、施嘉琴、陈乃玉、丁建生。5、公示时间:2015年10月15日— 2015年10 月25日。 招标代理机构:福建省招标采购集团有限公司联系电话:****-********2015年10月15日 |
招标
|
福建省招标采购集团有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无