莱钢高级中学大门改造中标结果

莱钢高级中学大门改造中标结果


山东省济南市莱钢高级中学山东省济南市莱钢高级中学大门改造项目成交公告
一、项目名称:山东省济南市莱钢高级中学大门改造项目
二、分包名称:无分包 山东省济南市莱钢高级中学大门改造项目
三、项目编号:SDGP370*****020**********
四、公共资源编号:2023CGGC01C5091
五、公告发布日期:2023-06-05
六、成交日期:2023-06-28
七、采购方式:竞争性磋商
八、中标情况:

中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1山东忠才建筑安装工程有限公司*******山东省济南市钢城区汶源街道洪沟社区
九、主要标的信息:
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
山东忠才建筑安装工程有限公司山东省济南市莱钢高级中学大门改造项目1*******.******
十、采购小组成员名单:韩纪刚, 张福美, 杨红霞
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东忠才建筑安装工程有限公司通过
2山东信联建设集团有限公司通过
3济南鑫浩源水利工程有限公司通过
4济南东辰建安有限公司通过
5山东荣冠建设工程集团有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 缴纳税收的相关材料(专家一):未提供2022年6月至今任意三个月依法缴纳税收证明,只提供了2023年4月一个月。;(专家二):未提供2022年6月至今任意三个月依法缴纳税收证明,只提供了2023年4月一个月。;(专家三):未提供2022年6月至今任意三个月依法缴纳税收证明,只提供了2023年4月一个月。;
十二、采购小组成员评审结果:

评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1山东忠才建筑安装工程有限公司9796.595288.5
2山东信联建设集团有限公司62.7378.2375.73216.69
3济南鑫浩源水利工程有限公司62.7376.2373.73212.69
4济南东辰建安有限公司58.7376.2373.73208.69
1.业绩公示:

候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东忠才建筑安装工程有限公司
1钢城区养老服务中心项目(一期)施工二标段济南市钢城区民政局2022-08-17
2济南市钢城区汶源街道东王家庄村移民安置区围墙及绿化工程济南市钢城区汶源街道东王家庄村村民委员会2021-06-10
2.未中标原因:

未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1山东信联建设集团有限公司综合评审得分较低。
2济南鑫浩源水利工程有限公司综合评审得分较低。
3济南东辰建安有限公司综合评审得分较低。
十三、联系方式:
1.采购人:山东省济南市莱钢高级中学地 址:山东省济南市钢城区钢都大街150号
联系人:李峰联系方式:0531-********
2.采购代理机构:山东瑞煜招标有限公司地 址:济南市莱芜区战役纪念馆西200米瑞晨冷暖设备三楼
联系人:王俊联系方式:130*****131
十四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 大门改造

0人觉得有用

招标
业主

山东瑞煜招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索