济南旅游学校师范校区食堂礼堂加固修缮中标结果

济南旅游学校师范校区食堂礼堂加固修缮中标结果


济南旅游学校济南旅游学校师范校区食堂(礼堂)加固修缮项目成交公告
一、项目名称:济南旅游学校师范校区食堂(礼堂)加固修缮项目
二、分包名称:无分包 济南旅游学校师范校区食堂(礼堂)加固修缮项目
三、项目编号:SDGP370*****020**********
四、公共资源编号:2023CGGC01C5117
五、公告发布日期:2023-06-14
六、成交日期:2023-06-28
七、采购方式:竞争性磋商
八、中标情况:

中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1山东通帆建筑工程有限公司********.58山东省济南市市中区十六里河福景佳苑一期公建房105
九、主要标的信息:
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
山东通帆建筑工程有限公司济南旅游学校师范校区食堂(礼堂)加固修缮项目1********.******
十、采购小组成员名单:刘建波, 梁世强, 王丽梅, 周宜, 程双, 崔宏国, 李秀英
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东通帆建筑工程有限公司通过
2聪宏建设集团有限公司通过
3山东鑫之铭建筑工程有限公司通过
4山东波鑫建设集团有限公司通过
5诚巨建设集团有限公司通过
6山东建科特种建筑工程技术中心有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 法定代表人身份证明或法定代表人授权委托书(专家一):法定代表人授权委托书未签字;(专家二):法定代表人授权委托书未签字;(专家三):法定代表人授权委托书未签字;(专家四):法定代表人授权委托书未签字;(专家五):法定代表人授权委托书未签字;(专家六):法定代表人授权委托书未签字;(专家七):法定代表人授权委托书未签字;项目经理建造师证书及安全考核合格证(专家一):项目经理建造师证书延续注册未在有效期内;(专家二):项目经理建造师证书延续注册未在有效期内;(专家三):项目经理建造师证书延续注册未在有效期内;(专家四):项目经理建造师证书延续注册未在有效期内;(专家五):项目经理建造师证书延续注册未在有效期内;(专家六):项目经理建造师证书延续注册未在有效期内;(专家七):项目经理建造师证书延续注册未在有效期内;
十二、采购小组成员评审结果:

评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5评委6评委7总得分
1山东通帆建筑工程有限公司9397.590.59192.59389.5647
2聪宏建设集团有限公司90.8694.8684.8688.8688.3690.3686.86625.02
3山东鑫之铭建筑工程有限公司83.3690.3686.3688.3687.8685.3685.86607.52
4山东波鑫建设集团有限公司81.6488.6484.6486.6485.1481.6484.14592.48
5诚巨建设集团有限公司79.186.179.180.680.679.680.1565.2
1.业绩公示:

候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东通帆建筑工程有限公司
1山东吉祥物联网有限公司商铺一层加固改造山东吉祥物联网有限公司2023-05-13
2济南市历城区玉水源锦府酒店地下一层加固改造工程济南市历城区玉水源锦府酒店2023-05-01
3济南市历城区慧都大厦银座佳驿酒店改造工程山东达卓酒店管理有限公司2023-04-11
4桑梓小学图书馆、散水地面下沉应急处理济南市天桥区桑梓小学2021-10-20
5济南神齐置业有限公司办公楼加固改造工程济南神齐置业有限公司2023-05-15
2.未中标原因:

未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1聪宏建设集团有限公司评审得分较低
2山东鑫之铭建筑工程有限公司评审得分较低
3山东波鑫建设集团有限公司评审得分较低
4诚巨建设集团有限公司评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人:济南旅游学校地 址:济南市天桥区师范路23号
联系人:谭强联系方式:0531-********
2.采购代理机构:中启天成建设发展有限公司地 址:济南市历城区唐冶中路鲁商凤凰广场2号楼2109
联系人:王经理联系方式:0531-********
十四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 校区 食堂 加固

0人觉得有用

招标
业主

中启天成建设发展有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索