福州市长乐区远航供水有限责任公司聚氯化铝采购项目资格预审结果公告
福州市长乐区远航供水有限责任公司聚氯化铝采购项目资格预审结果公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 福州市长乐区远航供水有限责任公司聚氯化铝采购项目 | ||
品目 | 货物/基础化学品及相关产品/化学原料及化学制品/其他化学制品 | ||
采购单位 | 福州市长乐区远航供水有限责任公司 | ||
行政区域 | 福建省 | 公告时间 | 2023年06月29日 15:29 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 郑韶钦 罗娴静 | ||
项目联系电话 | 0591-********-809 | ||
采购单位 | 福州市长乐区远航供水有限责任公司 | ||
采购单位地址 | 福建省福州市长乐区航城街道龙门村长莲路8号 | ||
采购单位联系方式 | 郑世敏0591-******** | ||
代理机构名称 | 福建省博益招标代理有限公司 | ||
代理机构地址 | 福州市连江北路东二环泰禾广场3号楼703室 | ||
代理机构联系方式 | 郑韶钦 罗娴静0591-********-809 |
一、项目基本情况
采购项目编号:FJBY-[YQ]*******
采购项目名称:福州市长乐区远航供水有限责任公司聚氯化铝采购项目
二、项目废标/流标的原因
无
三、其他补充事宜
本项目至资格预审材料递交截止时间止共有7家投标申请人递交资格预审材料,其中福建洋屿环保科技有限公司未按要求报名期限内对本项目进行报名,资格证明文件被拒绝。
资格审查小组对6家投标申请人所提供的资格预审材料进行了审查,其中福建中科石化有限公司、广东中科净水材料有限公司所投产品非投标人生产的原装产品(资格预审文件要求“投标人所投产品必须为投标人生产的原装产品”),资格审查不合格。其他4家投标申请人所提供的资格预审材料均符合要求。
根据资格预审文件规定:“审查合格的投标申请人达到三家以上时,采购人将在审查合格的所有投标申请人中随机抽取3名投标人发出投标邀请。”经随机抽取,衡阳市建衡实业有限公司未被确定为受邀申请人。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福州市长乐区远航供水有限责任公司
地址:福建省福州市长乐区航城街道龙门村长莲路8号
联系方式:郑世敏0591-********
2.采购代理机构信息
名 称:福建省博益招标代理有限公司
地 址:福州市连江北路东二环泰禾广场3号楼703室
联系方式:郑韶钦 罗娴静0591-********-809
3.项目联系方式
项目联系人:郑韶钦 罗娴静
电 话: 0591-********-809
标签: 聚氯化铝
0人觉得有用
招标
|
福建省博益招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
福建
福建
福建
福建
福建
福建
最近搜索
无
热门搜索
无