广陈镇前港南苑东区基础设施新建工程中标候选人公示

广陈镇前港南苑东区基础设施新建工程中标候选人公示

广陈镇前港南苑东区基础设施新建工程中标候选人公示

【&nbsp信息发布时间:2023-06-30 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭

广陈镇前港南苑东区基础设施新建工程中标候选人公示
项目编号 A330*****300***** 招标方式 公开招标
全省统一赋码 2304-******-04-01-******
工程名称 广陈镇前港南苑东区基础设施新建工程
招标人 嘉兴金梧桐园林工程有限公司
招标代理机构 浙江富力诚欣工程顾问有限公司
工程规模 新建污水管网约2834米,检查井约150座,新建雨水管网约3960米,检查井约434座 ,新建3-4米道路约*****米 ,5米道路约5830米,汽车停车位180个,通信、给水等配套建设。
中标候选人 筑逸(福建)建设发展有限公司

中标候选人排序 第一名 第二名 第三名
投标报价 *******.00元

响应招标文件资格
能力条件
市政公用工程施工总承包三级

项目经理(负责人) 徐洋

项目经理(负责人)
资质证书及编号
市政公用工程二级建造师(闽235*****013*****

工期 120 日历天

承诺完成质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

评标情况
被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
浙江中凰建设有限公司

不符合资格审查第①条投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的。

浙江歌德建设有限公司

不符合资格审查第?条投标人未按照招标文件的要求提供社会保险参保证明。

德润建安工程集团有限公司

不符合资格审查第①条投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的。

嘉兴华伟建设有限公司

不符合资格审查第?条投标人未按照招标文件的要求提供社会保险参保证明。

开标时间 2023-06-29 10:30 嘉兴金梧桐园林工程有限公司
公示时间 2023年06月30日—2023年07月04日
备注
监督电话 平湖市建设局:平湖市建设局:0573-********,平湖市政务数据办:0573-********市政务数据办:********

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 新建工程 基础设施

0人觉得有用

招标
业主

浙江富力诚欣工程顾问有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索