四标段:滨海县秉义初级中学、天场初级中学消防改造工程

四标段:滨海县秉义初级中学、天场初级中学消防改造工程

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A320*****010000*****004
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县教育局四标段:滨海县秉义初级中学、天场初级中学消防改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的低价的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏力翰建设有限公司 投标报价 ******.06元
项目负责人 孙同桔   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏典恒建设工程有限公司 项目负责人有在建工程
2 江苏基固建设工程有限公司 投标保函不符合要求
3 江苏德汇建设有限公司 工期不符合要求
4 江苏志华建筑工程有限公司 中小企业声明函不是本标段的
5 江苏盛富建设工程有限公司 未提供品牌一览表
6 江苏禾居建设工程有限公司 项目负责人未提供B证
7 江苏邺能建设工程有限公司 与另一投标人(江苏雄凯)招标文件下载地址一致
8 江苏鑫银航建设工程有限公司 项目负责人建造师注册单位不是投标单位
9 江苏雄凯建设工程有限公司 与另一家投标人(江苏邺能)招标文件IP下载地址一致
10 江苏龙帆建设工程有限公司 提供的品牌一览表不符合招标文件要求

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 江苏力翰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分 附件下载

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 江苏力翰建设有限公司 ******.06元 -- -- -- -- -- --

7、拟确定中标人:江苏力翰建设有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自2023年07月03日起,至2023年07月06日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:滨海县教育局
日期:2023年07月02日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 消防改造

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索