特庸镇九里社区居民小区二期积土、清障工程中标候选人公示
特庸镇九里社区居民小区二期积土、清障工程中标候选人公示
特庸镇九里社区居民小区二期积土、清障工程
评标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县特庸镇九里社区居民委员会的特庸镇九里社区居民小区二期积土、清障工程评标工作已经结束,本工程采用 合理低价法(入围法)评标办法,现将评标结果公示如下:
1.中标候选人情况
第一名 | ||
中标候选人名称 | 江苏秉洲建设工程有限公司 | |
投标报价(万元) | 71.****** | |
暂估价(万元) | / | |
项目负责人 | 姓名 | 陆飞飞 |
资质等级 | 市政公用工程二级 | |
证书编号 | ||
企业奖项 | / | |
项目负责人奖项 | / |
1.1中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
/ | / | / | / | / |
1.2 中标候选人项目负责人业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
/ | / | / | / | / |
2.无效投标文件的投标人和判定依据
序号 | 单位名称 | 判定依据 |
1 | 江苏星雨博建设工程有限公司 | 未提供经市发展改革委(市信用办)备案的第三方信用报告原件彩色扫描件 |
3.报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
/ | / | / | / | / | / |
4.所有有效/投标文件技术标得分
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委F |
/ | / | / | / | / | / | / |
5.所有投标人得分情况
排名 | 单位名称 | 投标报价 (元) | 施工组织 设计得分 | 业绩得分 | ··· | 报价得分 | 总分 |
1 | 江苏秉洲建设工程有限公司 | ******.09 | / | / | / | 99.03 | 99.03 |
2 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | ******.00 | / | / | / | 98.98 | 98.98 |
3 | 江苏盈乾建设工程有限公司 | ******.01 | / | / | / | 98.94 | 98.94 |
4 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | ******.90 | / | / | / | 98.83 | 98.83 |
5 | 江苏新江建筑工程有限公司 | ******.56 | / | / | / | 98.82 | 98.82 |
6 | 江苏千水建设有限公司 | ******.00 | / | / | / | 98.81 | 98.81 |
7 | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | ******.99 | / | / | / | 98.75 | 98.75 |
8 | 江苏亚凯建设工程有限公司 | ******.16 | / | / | / | 98.66 | 98.66 |
9 | 江苏江工建设有限公司 | ******.54 | / | / | / | 98.61 | 98.61 |
10 | 江苏鼎括建设有限公司 | ******.01 | / | / | / | 98.61 | 98.61 |
11 | 江苏勤东建设工程有限公司 | ******.00 | / | / | / | 98.38 | 98.38 |
12 | 滨海盛帆建设工程有限公司 | ******.03 | / | / | / | 98.37 | 98.37 |
13 | 盐城汉兆建筑工程有限公司 | ******.01 | / | / | / | 98.36 | 98.36 |
14 | 盐城联德建设工程有限公司 | ******.03 | / | / | / | 98.35 | 98.35 |
15 | 江苏乾钰建设工程有限公司 | ******.01 | / | / | / | 98.34 | 98.34 |
6.拟确定中标人:江苏秉洲建设工程有限公司
本评标结果公示自2023年07月03日起,至2023年07月06日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位:射阳县特庸镇九里社区居民委员会 联系电话:187*****836
代理机构:盐城宝融项目管理有限公司 联系电话:187*****655
监管机构:射阳县行政审批局 联系电话:0515-********
射阳县特庸镇九里社区居民委员会
2023年07月03日
标签:
0人觉得有用
招标
|
盐城宝融项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无